ভিডিও সোমবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

কনসার্টে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে আহত কানাডিয়ান র‌্যাপার

কনসার্টে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে আহত কানাডিয়ান র‌্যাপার

দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছেন কানাডিয়ান র‍্যাপার হাসান আলি। তিনি মূলত যুক্তরাজ্যের উত্তর লন্ডনে ওয়্যারলেস মঞ্চে আরেক র‍্যাপার বন্ধু ড্রেকের কনসার্টে গিয়েছিলেন। 

ওয়্যারলেস ফেস্টিভ্যালে ড্রেকের ‘হটলাইন ব্লিং’ পরিবেশন করার কয়েক ঘণ্টা পরেই এই ঘটনাটি ঘটেছে। 

মেট্রোপলিটন পুলিশ এক বিবৃতিতে হামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। তারা জানিয়েছে যে, ১৪ জুলাই ছুরিকাঘাতের পর রাত ১২টা ১৫ মিনিটের দিকে ফিনসবারি পার্কের কাছে স্প্রিংপার্ক ড্রাইভে ছুরিকাঘাতের খবর পায় তারা। 

আরও পড়ুন

এই ঘটনার একটি ভিডিও ক্লিপ ছরিয়ে পরেছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। সেখানে দেখা যায়, কয়েকজনের একটি দল এই র‍্যাপারের সাদা মার্সিডিজের ওপরে উঠে গাড়ির উইন্ডস্ক্রিনে ধাক্কা দিচ্ছে। এরপর দেখা যায়, দুর্বৃত্তরা গাড়ি এবং ভেতরে থাকা ব্যক্তিকে লাথি মারছে, অন্যরা তাদের ফোনে ঘটনাটি রেকর্ড করার চেষ্টা করছে। এ সময় আরেকটি পার্ক করা গাড়িকেও লক্ষ্যবস্তু করা হয়েছে বলে মনে হচ্ছে। কিছুক্ষণ পরে, মার্সিডিজের চালক দ্রুত পালিয়ে যেতে সক্ষম হন।

এই ঘটনার কিছুক্ষণ আগেই হাসান নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেন। সেখানে দেখা যায়, তিনি একটি ভিআইপি সেকশন থেকে ড্রেকের গান উপভোগ করছেন।

এ বিষয়ে এক পুলিশ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, ভিকটিমের বয়স ২০ বছর, তার পায়ে ছুরিকাঘাত করার আগে তার গাড়ি ভাঙচুর করা হয়। তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তবে আঘাত গুরুতর নয়। ঘটনায় তদন্ত অব্যাহত রয়েছে। তবে এখনও কেউ গ্রেপ্তার হয়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ায় মাদক করবারি স্বপন রাজবংশীর ১৫ বছরের কারাদণ্ড

যেভাবে নিজের জন্য সঠিক পারফিউম বাছাই করবেন

নাটোরের সিংড়ায় পাওনা টাকার দাবিতে মানববন্ধন

হিন্দুদের বারবার রাজনৈতিক বলির শিকার করা হয়েছে: হাসনাত আবদুল্লাহ

বিশ্ব হার্ট দিবস উপলক্ষে বগুড়া শজিমেকে সেমিনার ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত

দর্শনা সীমান্তে ৫৯ লাখ টাকার স্বর্ণের বারসহ নারী আটক