ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

বগুড়ার ধুনটে পুলিশকে কুপিয়ে হাতকড়া পরা আসামি ছিনতাই, গ্রেফতার ১

বগুড়ার ধুনটে পুলিশকে কুপিয়ে হাতকড়া পরা আসামি ছিনতাই, গ্রেফতার ১

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি : ধুনটে পুলিশ কর্মকর্তাকে কুপিয়ে হাতকড়া পরা আসামি ছিনতাই মামলায় শিউলি খাতুন (৫০) নামে এক গৃহবধূকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শিউলি খাতুন উপজেলার গোসাইবাড়ি ইউনিয়নের পশ্চিম গুয়াডহরী গ্রামের জহুরুল ইসলামের স্ত্রী। হাতকড়াসহ ছিনতাইকৃত আসামি অসীম ওরফে সোহাগ মন্ডল (৩০) গ্রেফতারকৃত শিউলি খাতুনের ছেলে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ২০২২ সালে ধুনট থানায় দায়েরকৃত একটি হত্যাচেষ্টা মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানার আসামি অসীম ওরফে সোহাগ মন্ডল। থানার এএসআই আশরাফুল ইসলাম ও কনস্টেবল আব্দুল খালেক আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানামুলে গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬ টায় অসীমকে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে হাতকড়া পরায়।

এ সময় অসীমের মা শিউলি খাতুন ও স্ত্রী সোহানা খাতুন এএসআই আশরাফুল ইসলামকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে আহত করে হাতকড়াসহ অসীমকে ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যেতে সহায়তা করে। সংবাদ পেয়ে থানায় থেকে অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে অসীমের মা শিউলি খাতুনকে গ্রেফতার করে।

আরও পড়ুন

এছাড়া আহত এএসআই আশরাফুল ইসলামকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় এএসআই আশরাফুল ইসলাম বাদি হয়ে অসীম ও তার মা শিউলি খাতুন এবং স্ত্রী সোহানা খাতুনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে।

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল আলম বলেন, শিউলী খাতুনকে আদালতের মাধ্যমে বগুড়া জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া হাতকড়াসহ পালানো আসামিকে গেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভেস্তে যাওয়ার পথে গাজার যুদ্ধবিরতি আলোচনা

প্রশাসনকে নিষ্ক্রিয় রেখে দেশে অরাজক পরিস্থিতি রাখতে চাচ্ছে সরকার : যুবদল সভাপতি

‘আমি কি এই দেশে নিরাপদ :বাঁধন

নতুন রানি পাচ্ছে উইম্বলডন

টিকটক না ছাড়ায় মেয়েকে হত্যা বাবার

এটা আমার কোচিং ক্যারিয়ারের সেরা সময় : পিএসজি কোচ এনরিকে