ভিডিও মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

বগুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে নারীসহ ২ জন নিহত

বগুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে নারীসহ ২ জন নিহত। প্রতীকী ছবি

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ায় গাবতলী ও আক্কেলপুরে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা নারীসহ ২ জন নিহত হয়েছেন। গত শুক্রবার ও শনিবার এ দুর্ঘটনা ঘটে। বগুড়া জিআরপি ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই শফিকুল ইসলাম জানান, শুত্রবার বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা লালমনিরহাটগামী বুড়িমারী এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ওই নারী মারা যান।

ট্রেনের ধাক্কায় তার দেহ ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়, ফলে কেউ তাকে শনাক্ত করতে পারেননি। পরিচয় না পাওয়ায়   সৎকার সমিতি আনজুমান মফিদুল এর মাধ্যমে তাকে শহরের নামাজগড় গোরস্থানে দাফন করা হয়েছে। এদিকে, আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি  জানান, আক্কেলপুরে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে চল্লিশ বছর বয়সী অজ্ঞাত  এক ব্যক্তি দ্বি খন্ডিত হয়ে মারা গেছেন। গত শনিবার রাতের কোন এক সময়ে ওই ব্যাক্তি ট্রেনে কাটা পড়েন।

আরও পড়ুন

আক্কেলপুর স্টেশন মাস্টার হাসিবুল হাসান জানান, গত রোববার সকালে সান্তাহার- আক্কেলপুর রেল লাইনের তুলসিগঙ্গা নদীর হলহলিয়া ব্রিজের উত্তর দিকে লাইন চেকিং মিস্ত্রি আশরাফুল ইসলাম লাইন চেকিং এর সময় দ্বিখন্ডিত লাশটি দেখতে পান। ব্যক্তিটির পড়নে লাল চেক টি সার্ট রয়েছে। লাইন চেকিং মিস্ত্রী  সান্তাহার জি আর পি থানায় খবর  দিলে জি আর পি এসে লাশটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডা. জুবাইদা রহমান-এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দুই দিনব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

ঢাকায় ভিসা কার্যক্রম ফের চালু করায় অস্ট্রেলিয়াকে ধন্যবাদ জানালেন প্রধান উপদেষ্টা

বগুড়ার মোকামতলার পানিতে ডুবে ৫ম শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু

ইরানের সক্ষমতা বুঝতে ভুল করেছে ইসরায়েল : বিশ্লেষকদের মত

মডেলের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার, হত্যার দায় স্বীকার প্রেমিকের

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় দুর্বৃত্তদের আগুনে নিঃস্ব সাত পরিবার