ভিডিও মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫

বগুড়া আদমদীঘির বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সংগঠক ফাহাদকে সাময়িক অব্যাহতি

বগুড়া আদমদীঘির বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সংগঠক ফাহাদকে সাময়িক অব্যাহতি। প্রতীকী ছবি

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : আদমদীঘি উপজেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংগঠক আল ফাহাদের বিরুদ্ধে চাঁদা দাবিসহ নানা অনিয়মের অভিযোগ বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশ হওয়ায় তাকে সাময়িক অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

এছাড়া তাকে কেন স্থায়ীভাবে অব্যাহতি দেওয়া হবে না তার সাত দিনের মধ্যে লিখিত জবাব চেয়ে কারণ দর্শাও নোটিশ দেওয়া হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন বগুড়া জেলার মুখ্য সংগঠক আজিম উদ্দিন শো-কজ স্মারকে এই নির্দেশ দেন।

জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন আদমদীঘির সংগঠক আল ফাহাদের বিরুদ্ধে জন্ম নিবন্ধনের বয়স ঠিক করে দেওয়ার নামে পাঁচ হাজার টাকা ও কোমারপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের কাছে পাঁচ হাজার টাকা চাঁদা দাবিসহ ছাত্র প্রতিনিধি পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন অপকর্মে জড়িয়ে পড়েন। এসব ঘটনায় এলাকার সাধারণ শিক্ষার্থীরা গত ২৯ মে আদমদীঘি উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর একটি লিখিত অভিযোগ করেন।

আরও পড়ুন

এসব অভিযোগের প্রেক্ষিতে বিভিন্ন পত্রিকাসহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে আহবায়ক মাহমুদুল হাসান ও সদস্য সচিব সাকিব খান আল ফাহাদকে সংগঠক পদ থেকে সাময়িক অব্যাহতি ও সাত দিনের মধ্যে তাকে কেন স্থায়ীভাবে অব্যাহতি দেওয়া হবে না তার লিখিত জবাব চেয়ে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এই পত্রের প্রেক্ষিতে বগুড়া জেলার মুখ্য সংগঠক আজিম উদ্দিন আদমদীঘির বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংগঠক আল ফাহাদকে নোটিশ প্রদান করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গরমে শখের গাড়ি ভালো রাখবেন যেভাবে

রংপুরে জমে উঠছে কোরবানির পশুহাট

বগুড়ার শেরপুরে আ’লীগ নেতা আনোয়ার গ্রেফতার

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে নদী থেকে জীবিত এক প্রতিবন্ধীকে উদ্ধার

বগুড়ার শেরপুরে চার মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

বগুড়া আদমদীঘিতে উদ্ধার হওয়া মৃতদেহের পরিচয় মিলেছে