বান্দরবান শহরের বালাঘাটা থেকে ৮ রোহিঙ্গা আটক

নিউজ ডেস্ক: বান্দরবান জেলা শহরের বালাঘাটা এলাকার পূর্ব মুসলিম পাড়া থেকে আট রোহিঙ্গাকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (২১ মে) সকালে তাদের আটক করা হয়। বান্দরবান সদর থানার ওসি মো. মাসুদ পারভেজ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আটককৃতরা হলেন- আবদুল করিম (৪৫), শামসুল আলম (৪০), আয়াতুল্লাহ (৩৫), কুল্লাহ মিয়া (৪৫), মুজিবুল্লাহ (২৫), মো. তৈয়ব (২২), করিম উল্লাহ (২২) ও সৈয়দুল্লাহ (২২)। তারা সবাই কক্সবাজারের উখিয়ার ট্যাংকখালি ১৯ নম্বর ক্যাম্পের এ-১১ ব্লকের বাসিন্দা।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বালাঘাটা এলাকায় কিছু রোহিঙ্গা অবস্থান করছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালানো হয়। অভিযানে পূর্ব মুসলিম পাড়া এলাকা থেকে ক্যাম্প থেকে পালিয়ে আসা ৮ রোহিঙ্গাকে আটক করা হয়।
আরও পড়ুন
আটককৃতদের মধ্যে রোহিঙ্গা মাঝি (নেতা) আবদুল করিম ছিলেন। তিনি জানান, তারা গত দেড় মাস ধরে বালাঘাটা পূর্ব মুসলিম পাড়ায় গাছ কাটার শ্রমিক হিসেবে কাজ করছিলেন।
বান্দরবান সদর থানার ওসি মো. মাসুদ পারভেজ বলেন, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চালানো অভিযানে আটক রোহিঙ্গাদের কক্সবাজারের ট্যাংকখালি ক্যাম্পে ফেরত পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য করুন