গণঅভ্যুত্থানে হামলা ও হত্যা মামলার ৩ আসামি গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক: জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আন্দোলনকারীদের উপর হামলাকারী ও হত্যা মামলার কুষ্টিয়ার তিন আসামিকে তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে অবস্থান সনাক্ত করে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৭ মে) রাতে তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে অবস্থান সনাক্ত করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয় বলে কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন নিশ্চিত করেন।
গ্রেপ্তাররা হলেন, কুষ্টিয়া শহর নিষিদ্ধ ঘোষিত দল আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মীর রেজাউল ইসলাম বাবু ওরফে মাছ বাবু (৫৫), সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের অর্থ সম্পাদক ওমর ফারুক (৪৭) এবং কুষ্টিয়া শহর যুবলীগের সাবেক আহ্বায়ক আশরাফুজ্জামান সুজন (৪৬)। তারা সকলে জুলাই আন্দোলনকারীদের উপর হামলা ও হত্যা মামলায় এজাহারভুক্ত আসামি।
আরও পড়ুনকুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন জানান, পুলিশের একাধিক টিম তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে তাদের ঢাকার বিভিন্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছে। তাদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে ৫ আগস্টের হত্যা মামলা রয়েছে।
মন্তব্য করুন