ভিডিও মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫

বগুড়ার নন্দীগ্রামে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বগুড়ার নন্দীগ্রামে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার। প্রতীকী ছবি

নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার (১২ মে) নিজ বাড়িতে শয়ন ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় তানিয়া খাতুন (২৮) নামে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত তানিয়া খাতুন ভাটগ্রাম ইউনিয়নের বাঁশবাড়িয়া গ্রামের প্রবাসী তানসেন আলীর স্ত্রী এবং দেওতা গ্রামের তবিবর রহমানের মেয়ে।

স্থানীয়রা জানান, প্রবাসী তানসেন ছুটিতে দেশে এসে একমাস আগে আবারও মালয়েশিয়া গেছেন। শ্বশুর শাশুড়ি এবং দেবরের সঙ্গে এক বাড়িতেই থাকতেন গৃহবধূ। প্রতিদিনের মতো গত রোববার দিবাগত রাতে খাবার খেয়ে নিজের শয়ন ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন।

পরদিন সকালে সিলিং ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় তার মরদেহ পাওয়া যায়। প্রায় আট বছরের সংসার জীবনে তারা নি:সন্তান ছিলেন। সন্তানের আশায় ডাক্তার কবিরাজের কাছে ছুটতেন তানিয়া। সন্তান না হওয়ার কারণে পারিবারিক কলহ বা বন্ধ্যাত্ব অপবাদের কষ্টে আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন

নন্দীগ্রাম থানার উপ-পরিদর্শক মেহেদী হাসান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন এবং মরদেহ উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা যাবে। এ ব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অর্থের অভাবে যেন থেমে না যায় স্বপ্ন—শিক্ষার্থীদের পাশে ছাত্রদল নেতা রবিউল আউয়াল

জবিতে বাজেট ও আবাসন ভাতার দাবিতে শিক্ষার্থীদের গেটলক কর্মসূচি

সাবেক এমপি মমতাজ বেগম গ্রেপ্তার

বগুড়ার সোনাতলায় শতাধিক নলকূপ বিকল মেরামতের উদ্যোগ নেই

দিনাজপুরের বিরলে বন খেজুর গাছের সন্ধান

বগুড়ার ধুনট থানায় অভিযোগ দিতে এসে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার