ভিডিও বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ১৩ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ মে, ২০২৫ ০৯:৫১ পিএম

নওগাঁর রাণীনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিনজনের কারাদন্ড

নওগাঁর রাণীনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিনজনের কারাদন্ড

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালিয়ে তিন মাদকসেবীকে কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে। গতকাল রোববার রাতে উপজেলার আবাদপুকুর বাজার এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শেখ নওশাদ হাসান।

আদালত সূত্র জানায়, আবাদপুকুর বাজার এলাকায় মাদকের আড্ডা চলছে, এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সহকারী কমিশনার (ভূমি) শেখ নওশাদ হাসান থানা পুলিশকে সাথে নিয়ে অভিযান পরিচালনা করেন।

এসময় নেশাগ্রস্ত অবস্থায় নওগাঁ সদর উপজেলার বালুডাঙ্গা বাসস্ট্যান্ড এলাকার জাহিদুল ইসলামের ছেলে জাকির হোসেন (২৩), রাণীনগর উপজেলার চকারপুকুর গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে নূরে আলম (২৭) ও কালীগ্রাম মুন্সিপুর গ্রামের রশিদুলের ছেলে রমজান আলীকে (২৬) হাতেনাতে ধরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ভ্রাম্যমাণ আদালতে প্রত্যেককে এক মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং আরও একশ’ টাকা করে জরিমানা করা হয়।

আরও পড়ুন

রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাফিজ মো: রায়হান জানান, দন্ডপ্রাপ্তদের রাতেই জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফের রাজপথে নামার হুমকি ককরোচ জনতা পার্টির

ভলিবলে উজবেকিস্তানকে উড়িয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ

নারায়ণগঞ্জে পুলিশ কর্মকর্তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

জুলাই সনদের আলোকে নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন হতে হবে: ইসলামী আন্দোলন

নাহিদ ইসলামের সঙ্গে স্পেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির