ভিডিও শনিবার, ১০ মে ২০২৫

পঞ্চগড়-ঢাকা আন্ত:নগর ট্রেন যাত্রীদের মাঝে ছিনতাই আতঙ্ক

পঞ্চগড়-ঢাকা আন্ত:নগর ট্রেন যাত্রীদের মাঝে ছিনতাই আতঙ্ক। প্রতীকী ছবি

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধ : পঞ্চগড় ঢাকা আন্ত:নগর ট্রেন যাত্রীদের মাঝে চিন্তায় আতঙ্ক বিরাজ করছে।
জানা যায়, গতকাল শুক্রবার পঞ্চগড় রেলস্টেশন থেকে ফিরে আসা ঢাকাগামী একতা এক্সপ্রেস আক্কেলপুর স্টেশন ক্রস করলে সান্তাহার স্টেশন এর মাঝামাঝি ভাঙা ব্রিজ নামক এলাকায় রাত অনুমান ২টা ৩০ টায় ঠ নং বগির গাড়িতে নিপা নামে মহিলা যাত্রীর স্বর্ণের চেইন গলা থেকে ছিনিয়ে নিয়ে ট্রেন থেকে লাফিয়ে পালিয়ে যায়।

এসময় পাশের ছিটে থাকা রিফাত নামে এক যুবক ফেসবুকে পোস্ট করলে পুলিশ তাকে শাসিয়ে যান। ছেড়ে আসার পর নাটোর স্টেশন পার হলে পরে স্টেশন আসার আগে গাড়ি স্লো হলে বাইরে থেকে আরেক ছিনতাইকারি দল অপরপাশে মহিলা যাত্রীর ভেনেটি ব্যাগ নেয়ার চেষ্টা করে।

আরও পড়ুন

কিন্তু হাজবেন্ড পাশে থাকায় ব্যক্তি নিতে পারে নাই। রাত ৪ টার সময় রেলওয়ে পুলিশের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন এসে ঘটনাটি শুনেন। এই কর্মকর্তা জানান আমরা বরাবরের যাত্রীদেরকে সতর্ক থাকতে বলি। স্বল্প জনবল দিয়ে গাড়িতে থাকা ১৫টি বগি আমাদের নজরে রাখা সম্ভব হয় না।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার আদমদীঘিতে দুই নাশকতা মামলায় সাবেক প্যানেল মেয়র রতন গ্রেফতার

কানের পথে আদনান আল রাজীব, শুভ জন্মদিন

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় যুবলীগ নেতা স্কুলশিক্ষক কামাল গ্রেফতার

প্রথমবার একইমঞ্চে সম্মাননা পাচ্ছেন মেহজাবীন-মালাইকা

বগুড়ার সোনাতলায় রাস্তার মাঝখানে বৈদ্যুতিক খুঁটি, সরাতে দু’বিভাগের উদাসীনতা

তপ্ত রোদের দখলে প্রাণ ও প্রকৃতির তাপে চামড়া পুড়ে যাওয়ার উপক্রম