ভিডিও শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৬ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ২১ এপ্রিল, ২০২৫ ০৬:৩০ পিএম

ময়মনসিংহে যৌথ তল্লাশিতে বাস থেকে মাথার খুলি-হাড় উদ্ধার

ময়মনসিংহে যৌথ তল্লাশিতে বাস থেকে মাথার খুলি-হাড় উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক:     ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ী সিডস্টোর বাজার এলাকায় পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ তল্লাশিতে যাত্রীবাহী বাসে একটি ব্যাগের ভিতরে থাকা মানুষের মাথার খুলি ও বিভিন্ন হাড় উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, ময়মনসিংহ সদরের চরকালিবাড়ী এলাকার মো. সাইফুল (৪৫), সুতিয়াখালী গ্রামের ফারুক হোসেন ওরফে শাহিন (৪৮) ও শেরপুরের শ্রীবর্দী উপজেলার মাটিয়াকুড়া গ্রামের আলমগীর হোসেন (২৪)।

সোমবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে ভালুকার ভরাডোবা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, রবিবার (২০ এপ্রিল) দিবাগত রাতে শেরপুর থেকে ঢাকাগামী একটি বাসে নিয়মিত তল্লাশি চালায় পুলিশ ও সেনাবাহিনীর টিম। ওই বাসে তিনজনের সঙ্গে থাকা একটি ব্যাগে তল্লাশি করে মাথার খুলি ও হাড় উদ্ধার করা হয়। মানবদেহের তিনটি মাথার খুলি, ২৮টি হাড় এবং প্রায় ৫০টি হাড়ের টুকরো উদ্ধার করা হয়। তল্লাশি কার্যক্রমের সময় তাদের তিন জনকে আটক করা হয় এবং বাসটি জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন


এ বিষয়ে ওসি আরো জানান, তিনজন শেরপুর থেকে এ সব হাড় ও খুলি ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিলেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তারা কঙ্কাল পাচারকারী চক্রের সঙ্গে জড়িত। তাদের বিরুদ্ধে ভরাডোবা হাইওয়ে থানায় মামলা করা হয়েছে। তাদের আদালতে পাঠানোসহ যথাযথ আইনানুগ পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মেধাকে কবর দেওয়ার উদ্যোগ দিলে নতুন আন্দোলন হবে : ডা. শফিকুর রহমান

সেমিফাইনালেই থামল বাংলাদেশের এশিয়া কাপ যাত্রা

বগুড়ায় তৃতীয় লিঙ্গের ব্যবসায়ী নিঝুম হত্যার রহস্য উন্মোচিত

লং মার্চ দিয়ে বিদ্যুৎ-গ্যাসের সমস্যা সমাধান সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী

এসএসসির খাতা পুনঃনিরীক্ষণ : রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে ফেল থেকে পাস করেছে ১১১

নওগাঁয় নারীসহ হানিট্র্যাপ চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার