ভিডিও রবিবার, ১১ মে ২০২৫

যুক্তরাষ্ট্রের ১৫ প্রেক্ষাগৃহে চলবে শাকিবের ‘বরবাদ’

সংগৃহিত,যুক্তরাষ্ট্রের ১৫ প্রেক্ষাগৃহে চলবে শাকিবের ‘বরবাদ’

বিনোদন ডেস্ক : দেশে ব্যাপক সফলতার পর এবার যুক্তরাষ্ট্রের প্রেক্ষাগৃহ কাঁপাতে চলেছে ঈদে মুক্তি পাওয়া শাকিব খানের ‘বরবাদ’। ইতোমধ্যে সেখানে অগ্রিম টিকিটও বিক্রি শুরু হয়েছে; আর তাতে দর্শকের সাড়াও রয়েছে যথেষ্ট।

দেশের সিঙ্গেল স্ক্রিন থেকে শুরু করে মাল্টিপ্লেক্স, ‘বরবাদ’ দেখতে দর্শকের হুমড়ি খেয়ে পড়াটা ছিল লক্ষণীয়। মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত এই সিনেমা মুক্তির দিন থেকেই ছিল হাউজফুল। এবার বিদেশের প্রেক্ষাগৃহেও শাকিব খানের এই ছবি এমনই কিছু ঘটাতে যাচ্ছে। কারণ টিকিট ছাড়ার দিনে থেকেই অনেক শো-এর সিট সোল্ড আউট হয়ে যায়।

আজ শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) থেকে প্রথম সপ্তাহের জন্য যুক্তরাষ্ট্রের ১৫ টি প্রেক্ষাগৃহে একযোগে মুক্তি পাচ্ছে শাকিবের ‘বরবাদ’। একইসঙ্গে শাকিবের নিজস্ব প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এস কে ফিল্মস ইউএসএ- আন্তর্জাতিকভাবে চলচ্চিত্রের পরিবেশক হতে যাচ্ছে।  

আরও পড়ুন

এদিন বাংলাদেশ সময় ভোর ৫ টার দিকে এক ফেসবুক পোস্টে শাকিব খান লেখেন, ‘বাংলাদেশের দর্শকদের ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে ১৮ এপ্রিল যুক্তরাষ্ট্রে মুক্তি পেতে চলেছে ‘বরবাদ’। পরিবার, বন্ধুবান্ধব ও আপনজনদের নিয়ে নিকটস্থ থিয়েটারে গিয়ে উপভোগ করুন ‘বরবাদ’।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় দস্যুতা ও প্রতারণা মামলার আসামিসহ গ্রেফতার চার

বগুড়ার গাবতলীর পদ্মপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক স্বপন দেশ সেরা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় ছাত্রলীগ সমর্থক সজিবের বিরুদ্ধে নাশকতা মামলা, জুলাই গেজেটে নাম প্রকাশ

নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগের কার্যক্রম

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৪১.৭ ডিগ্রি সূর্য দহনে পুড়ছে রাজশাহী