ভিডিও বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫

ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঘোড়াঘাটে বিক্ষোভ মিছিল

ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঘোড়াঘাটে বিক্ষোভ মিছিল। প্রতীকী ছবি

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হামলা ও গণহত্যা বন্ধ এবং জাতিসংঘের কঠোর হস্তে এই সহিংসতা দমন করার দাবিতে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫ টায় উপজেলার রানীগঞ্জ বাজারে সীরাতে মুস্তাকিম পরিষদ ঘোড়াঘাট দিনাজপুর এর ব্যানারে কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ থেকে এক বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। পুরো বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে রানীগঞ্জ সরকারি স্কুল এন্ড কলেজের সামনে এসে শেষ হয়।

বিক্ষোভ মিছিলে দলমত নির্বিশেষে উপজেলার সকল স্তরের ধর্মপ্রাণ মানুষ অংশগ্রহণ করেন। এছাড়াও উপজেলা ওলামা ঐক্য পরিষদের সভাপতি মাওলানা কামরুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আরশাদ হোসাইন, ৩নং সিংড়া ইউ’পি চেয়ারম্যান সাজ্জাত হোসেন, হাফেজ মাওলানা মোজাফফর হোসেন, হাফেজ সিরাজুল ইসলাম, মাওলানা সুলতান মাহমুদ, মুফতি মোহিবুল্লাহ, সীরাতে মুস্তাকিম পরিষদের সহ-সভাপতি মোমিনুল ইসলাম টুটুল সহ আরও অনেকে মিছিলে অংশগ্রহণ করেন।

আরও পড়ুন

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ফিলিস্তিনিতে যেভাবে নির্মম হত্যাকান্ড চালানো হচ্ছে তাতে মুসলিম বিশ্বকে এগিয়ে আসা উচিত এবং জাতিসংঘকে এই সহিংসতা কঠোরভাবে হস্তক্ষেপ করার জন্য আহ্বান জানান তারা। এছাড়াও ইসরাইলের পণ্য ক্রয়-বিক্রয় এবং ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেন তারা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সংবিধান সংশোধনে অনির্বাচিত হস্তক্ষেপ চায় না বিএনপি: সালাহউদ্দিন

চাঁদপুরে মেয়াদোত্তীর্ণ রি-এজেন্ট পাওয়ায় হাসপাতাল মালিককে জরিমানা

জুলাই অভ্যুত্থানের ১১ নাটক নিয়ে শিল্পকলায় উৎসব

সরকারে এলে ৫০ লাখ নারীকে ফ্যামিলি কার্ড দেয়ার ঘোষণা তারেক রহমানের

চাঁদপুরে কলেজছাত্রীকে অপহরণ-ধর্ষণ মামলায় যুবকের ১৪ বছর কারাদণ্ড

ইংল্যান্ড-ওয়েলসে ফের জনপ্রিয়তার শীর্ষে ‘মুহাম্মদ’ নাম