ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ঝিনাইদহে বাসের চাপায় ভ্যানচালক নিহত

ঝিনাইদহে বাসের চাপায় ভ্যানচালক নিহত

নিউজ ডেস্ক:  ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলার নওদাগা এলাকায় কালীগঞ্জ-জীবননগর সড়কে বাসের ধাক্কায় চৈতন্য পাল (৩৮) নামে একজন ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। 


রবিবার (১৩ এপ্রিল) সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত চৈতন্য পাল কোটচাঁদপুর উপজেলার ফাজিলপুর গ্রামের কার্তিক পালের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে উপজেলার ফাজিলপুর গ্রাম থেকে নিজের ভ্যানে কলা নিয়ে চৈতন্য পাল কোটচাঁদপুরে যাচ্ছিলেন। পথে এলাঙ্গী গ্রামের মাঠের মধ্যে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাস ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। ভ্যান থেকে চালক চৈতন্যপাল ছিটকে পড়লে বাসটি তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ।

আরও পড়ুন


কোটচাঁদপুর থানার ওসি কবির হোসেন মাতুব্বর জানান, দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়। নিহতের লাশ উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর মডেল থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গাজায় গণহত্যা চালাচ্ছে ইসরাইল: মার্কিন সিনেটর স্যান্ডার্স

নরসিংদীতে দুপক্ষের সংঘর্ষ, গুলিতে একজন নিহত

রাজশাহী সার্কিট হাউসের আরও ভবন নির্মাণ করতে ৫২টি গাছ কাটা হচ্ছে

লালমনিরহাটের সীমান্তে ঘাস কাটতে যাওয়া যুবককে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

সিরাজগঞ্জে কৃষককে পিটিয়ে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন

৪ দফা দাবিতে বগুড়া পলিটেকনিক‘র শিক্ষার্থীদের বেতগাড়িতে ব্লকেড