ভিডিও শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫

বগুড়ার গাবতলীর রামেশ্বরপুরে নিম্নমানের সামগ্রী গিয়ে রাস্তা নির্মাণের অভিযোগ

বগুড়ার গাবতলীর রামেশ্বরপুরে নিম্নমানের সামগ্রী গিয়ে রাস্তা নির্মাণের অভিযোগ। ছবি : দৈনিক করতোয়া

গাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার গাবতলীর রামেশ্বরপুর ইউনিয়নের পাঁচকাতুলী মধ্যপাড়া গ্রামে নিম্নমানের ইট দিয়ে সলিং রাস্তা করতে এলাকাবাসী বাধা দিলেও কাজ চালু রেখেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য তপু। 
রামেশ্বরপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য তপু গত ৬ এপ্রিল থেকে ওই রাস্তার কাজ শুরু করেন। আজ মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সরেজমিনে গেলে, পাঁচকাতুলী মধ্যেপাড়ার এলাকাবাসী আব্দুল জলিল (৮৫), হাতেম আলী (৭০), ছলেমান আলী (৬৫), রুবেল (৫৫), নাহিরুল ইসলাম (৪৫), ফারুক (৪০) বলেন, ৭নং ওয়ার্ডের তপু মেম্বার নিম্নমানের ২নং ও ৩নং ইট দিয়ে রাস্তাটি শুরু করেছেন। তারা বাধা দিলে এলাকাবাসীকে হুমকি-ধামকি দিয়ে কথা বলেন। তারা নিরুপায় হয়ে চুপ থাকেন।

তপু মেম্বার মোবাইল ফোনে জানান, ইটভাটা ভুল করে ৩নং ইট দিয়েছে তা পাল্টে দেওয়া হবে। অথচ সরেজমিনে দেখা যায়, নিম্নমানের ইট দিয়েই রাস্তায় সলিং বিছানো হয়েছে এবং কাজ চলছে। এ ব্যাপারে রামেশ্বরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাব মন্ডল জানান, গত সোমবার তপু মেম্বারকে মোবাইল ফোনে ওইসব নিম্নমানের ইট সরিয়ে ১নং ইট দিতে কাজ করার কথা বলা হয়েছে।

আরও পড়ুন

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিস সূত্রে জানা গেছে, দুই লাখ টাকায় ৭৩ মিটার দৈর্ঘ্যরে এবং সাত ফুট প্রস্থের ইটের সলিং রাস্তা হবে। সেখানে নিম্নমানের ইট ব্যবহার করতে নিষেধ করা হয়েছে। সঠিকভাবে কাজ না করলে বিল দেওয়া হবে না।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার  ধুনটে বিদেশে যাওয়া হলো না রাসেলের, সড়কেই স্বপ্ন শেষ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্ত:জেলা ডাকাত সর্দার মানিক গ্রেফতার

বগুড়ার সোনাতলায় বালু উত্তোলনের সময় ৯ জনকে আটক করে চেয়ারম্যানের জিম্মায়

টান টান উত্তেজনার ম্যাচে শ্বাসরুদ্ধকর জয়ে সিরিজে সমতা ফেরালো বাংলাদেশ

পঞ্চাশ বছরেও পাকা হয়নি সড়ক, প্রতিবাদে কাদা রাস্তায় ধান রোপণ

নির্বাচন দিয়ে মানুষের ভোটের অধিকার নিশ্চিত করুন : সাবেক এমপি রফিক