ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫

বাগেরহাটে জাহাজে চুরির সময় ‘সুমন বাহিনী’র ৫ সদস্য আটক

বাগেরহাটে জাহাজে চুরির সময় ‘সুমন বাহিনী’র ৫ সদস্য আটক

নিউজ ডেস্ক:  বাগেরহাটের মংলায় সুন্দরবনের ভদ্রা নদীর বন বিভাগের অফিস এলাকায় অভিযান চালিয়ে বাণিজ্যিক জাহাজে চুরির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ ‘সুমন বাহিনীর’ পাঁচ সদস্যকে আটক করেছে বলে জানিয়েছে কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন। 


শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকেলে তাদের আটক করা হয়।

কোস্ট গার্ডের পক্ষ থেকে জানানো হয়, আটক ব্যক্তিরা দীর্ঘদিন ধরে জলদস্যুতা, মাদক ব্যবসা ও চুরির সঙ্গে জড়িত। অভিযানের সময় চোরাই কাজে ব্যবহৃত একটি নৌকা তল্লাশি করে ৯ পিস ইয়াবা, ২৫ গ্রাম গাঁজা ও ১২টি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন, মংলার মো. জনি (১৯), মো. আলিরাজ (২৫), স্বপন মুন্সী (৪০) এবং খুলনার কয়রা উপজেলার মো. আজিম (২৬) ও মো. মেজবাহ (১৯)। 

আরও পড়ুন

আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর তথ্য অনুযায়ী, তাদের বিরুদ্ধে মোংলা ও কয়রা থানায় একাধিক চুরি, মাদক ও মারামারির মামলা রয়েছে। তারা দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন।

শনিবার (২২ মার্চ) সকালে আটক ব্যক্তিদের জব্দকৃত অস্ত্র ও মাদকসহ মংলা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

কোস্ট গার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক বলেন, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে কুখ্যাত ‘সুমন বাহিনীর’ ৫ সদস্যকে আটক করা হয়েছে। উপকূলীয় ও নদী তীরবর্তী অঞ্চলের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কোস্ট গার্ডের অভিযান অব্যাহত থাকবে।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

১৪ দিনে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৫৬২ জন গ্রেফতার: সেনাসদর

মার্কিন হামলায় ইরানের পরমাণু কর্মসূচি দু’বছর পিছিয়ে গেছে : পেন্টাগন

স্ত্রীর কিডনিতে জীবন পেয়ে পরকীয়া প্রেমিকাকে নিয়ে থাকছেন স্বামী!

তারেক রহমানের চাচাতো ভাই পরিচয় দানকারী ভুয়া ব্যারিস্টার গ্রেফতার

শাকিব বিতর্কে যা বললেন জাহিদ হাসান

‘টেলিকম নীতি প্রণয়নে অবশ্যই সতর্কতা, স্বচ্ছতা ও অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে হবে’