ভিডিও শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ২৭ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ২১ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০২ সকাল

হিথ্রো বিমানবন্দর বন্ধ ঘোষণা, ঘুরিয়ে দেয়া হয়েছে শতাধিক ফ্লাইট

সংগৃহিত,হিথ্রো বিমানবন্দর বন্ধ ঘোষণা, ঘুরিয়ে দেয়া হয়েছে শতাধিক ফ্লাইট

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর শুক্রবার সারাদিন বন্ধ থাকবে। বিমানবন্দরের কাছাকাছি একটি বৈদ্যুতিক সাবস্টেশনে আগুন লাগায় বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে কর্তৃপক্ষ। জানা গেছে, আগুনের ফিলে বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণে শতাধিক ফ্লাইট ঘুরিয়ে দেয়া হয়েছে। খবর দ্য গার্ডিয়ানের।


হিথ্রো কর্তৃপক্ষের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, আগুনের কারণে বিমানবন্দরে ‘উল্লেখযোগ্য বিদ্যুৎ বিভ্রাট’ চলছে। আমাদের যাত্রী এবং সহকর্মীদের নিরাপত্তা বজায় রাখার জন্য, হিথ্রো বিমানবন্দর ২১ মার্চ রাত ১১টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। যাত্রীদের এই সময়ের মধ্যে বিমানবন্দরে না যাওয়ার পরামর্শ দিয়েছে।

হিথ্রো কর্তৃপক্ষ বলেছে, আরও তথ্যের জন্য যাত্রীদের বিমান সংস্থার সাথে যোগাযোগ করা উচিত।

আরও পড়ুন


সাময়িক এ অসুবিধার জন্য আমরা ক্ষমাপ্রার্থী। উল্লেখ্য, হিথ্রো যুক্তরাজ্যের বৃহত্তম বিমানবন্দর, যেখানে প্রতিদিন প্রায় ১,৩০০ বিমান ওঠানামা করে। গত বছর রেকর্ড ৮৩.৯ মিলিয়ন যাত্রী এই বিমানবন্দরের টার্মিনাল দিয়ে ভ্রমণ করেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

লেবাননের ১৪ এলাকা থেকে বাংলাদেশিদের সরে যাওয়ার নির্দেশ

শ্রমিক নিয়োগে ‘জিরো কস্ট’ নীতি, মালয়েশিয়ার বাজারে ফিরছে বাংলাদেশ

প্রতিশোধ নিতে আমরা বদ্ধপরিকর: মোজতবা খামেনি

হরমুজ প্রণালিতে টোল আদায়ে চীনা মুদ্রা নিচ্ছে ইরান

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম বিক্রি শুরু আজ

আজ ২৪ ঘণ্টা গ্যাস বন্ধ থাকবে যেসব এলাকায়