রংপুরের মিঠাপুকুরে ছোটভাইয়ের লাঠির আঘাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু

মিঠাপুকুর (রংপুর) প্রতিনিধি : রংপুরের মিঠাপুকুরে আজ মঙ্গলবার (৪ মার্চ) ছোট ভাইয়ের লাঠির আঘাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। এই হত্যাকান্ডের ঘটনায় থানা পুলিশ ছোট ভাই শরিফুল ইসলামকে গ্রেফতার করেছে। উপজেলার বড়বালা ইউনিয়নের আটপুনিয়া বালুপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
থানা পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, আটপুনিয়া বালুপাড়া গ্রামের মতিয়ার রহমানের ছেলে শরিফুল ইসলাম তার বড়ভাই আতিয়ার রহমানের (৫৪) ওপর হামলা চালিয়ে লাঠি দিয়ে আঘাত করে। এতে ঘটনাস্থলেই আতিয়ার রহমানের মৃত্যু হয়। থানা পুলিশ ছোটভাই শরিফুলকেল গ্রেফতার করেছে। শরিফুল ইসলাম মানসিক ভারসাম্যহীন ও মাদকাসক্ত ছিলেন বলে জানান হয়।
আরও পড়ুনএলাকার লোকজন জানান, নিহত আতিয়ার রহমান রিকশাভ্যান চালিয়ে সংসার চালাতেন এবং তিনিই ছোট ভাই শরিফুল ইসলামকে খাবার দিতেন। মিঠাপুকুর থানার পুলিশ পরিদর্শক আবু বকর সিদ্দিক জানান, মরদেহ উদ্ধার করে শরিফুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন