ভিডিও শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ২৩ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৪:০৮ দুপুর

৫১১ রান করেও আক্ষেপ নাঈমের

৫১১ রান করেও আক্ষেপ নাঈমের, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : মোহাম্মদ নাঈমের বিপিএল স্বপ্ন থামল একদম দোরগোড়ায় এসে। খুলনা টাইগার্সের হয়ে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করলেও শেষ পর্যন্ত ব্যক্তিগত ও দলীয় দুই দিক থেকেই কিছুটা আক্ষেপ নিয়েই আসর শেষ করতে হয়েছে তাকে।

এবারের বিপিএলে নাঈম ছিলেন ব্যাট হাতে খুলনার সবচেয়ে উজ্জ্বল তারকা। জাতীয় দলের বাইরে থাকা এই ওপেনার যেন নিজেকে নতুন করে চিনিয়েছেন। ১৪ ম্যাচে করেছেন ৫১১ রান, যা এবারের বিপিএলে যেকোনো ব্যাটারের জন্যই সর্বোচ্চ হওয়ার দৌড়ে এগিয়ে রেখেছে তাকে। তার ব্যাট থেকে এসেছে ১টি সেঞ্চুরি ও ৩টি হাফ-সেঞ্চুরি, স্ট্রাইক রেটও দারুণ-১৪৩.৯৪! তবে ব্যক্তিগত এক বড় মাইলফলক ছোঁয়ার খুব কাছ থেকে ফিরে আসতে হলো নাঈমকে। মাত্র ৬ রানের জন্য হয়ে উঠতে পারলেন না এক বিপিএলে বাংলাদেশের সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক। এই রেকর্ড এখনও নাজমুল হোসেন শান্তর দখলে, যিনি ২০২৩ সালের বিপিএলে করেছিলেন ৫১৬ রান।

আরও পড়ুন

শুধু শান্ত নয়, দক্ষিণ আফ্রিকার রাইলি রুশোর রেকর্ডও নাগালের মধ্যে ছিল নাঈমের। ২০১৯ বিপিএলে রংপুর রাইডার্সের হয়ে ৫৫৮ রান করেছিলেন রুশো। নাঈম যদি আর একটি বড় ইনিংস খেলতে পারতেন, হয়তো তাকেও ছাড়িয়ে যেতে পারতেন। কিন্তু খুলনার ফাইনালে না ওঠার কারণে তাকে থামতে হলো তৃতীয় স্থানেই।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গুগল অ্যাসিস্ট্যান্টের যুগ শেষ, অ্যান্ড্রয়েডে আসছে জেমিনির আধিপত্য

ইনস্টাগ্রাম রিলস ভাইরালের সহজ উপায়

সাধারণ ভুলে কমছে ওয়াশিং মেশিনের আয়ু? জেনে নিন সুরক্ষার উপায়

ফ্রিল্যান্সিংয়ের অদৃশ্য দেয়াল পেপাল

বুড়িগঙ্গায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৫ শিক্ষার্থী নিয়ে নৌকাডুবি

দুইদিনের ব্যবধানে দুই যুবক লাশ হয়ে ফিরলো তারাগঞ্জের বাড়িতে