ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার। প্রতীকী ছবি

গঙ্গাচড়া (রংপুর) প্রতিনিধি :  রংপুরের গঙ্গাচড়ায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার গজঘন্টা ইউনিয়নের জয়দেব মধ্যপাড়া গ্রামে। নিহত শারমিন খাতুন (২০) ঐ গ্রামের সোহাগ মিয়ার স্ত্রী। এঘটনায় শারমিনের পিতা বাদি হয়ে গঙ্গাচড়া মডেল থানায় হত্যার অভিযোগ দায়ের করেন। নিহতের স্বামী সোহাগ মিয়াকে (২৬) জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে থানা পুলিশ।

স্থানীয়রা জানান, প্রায় দুই বছর আগে গঙ্গাচড়া সদর ইউনিয়নের চেংমারী পশ্চিম মান্দ্রাইন গ্রামের আউয়াল হোসেনের মেয়ে শারমিন খাতুনের সাথে জয়দেব মধ্যপাড়া গ্রামের মহুবর রহমানের ছেলে সোহাগ মিয়ার বিয়ে হয়। বিয়ের পর যৌতুকের দাবিতে নববধূর ওপর নির্যাতন করলে নববধূ শারমিন আদালতে সোহাগের পরিবারের বিরুদ্ধে যৌতুক নিরোধ আইনে মামলা করেন। তারপর থেকেই শারমিন তার পিতার বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। প্রায় ৬ মাস আগে স্থানীয়ভাবে অপোস-মীমাংসার মাধ্যমে শারমিনকে তার স্বামীর বাড়িতে নেওয়া হয়। এরপর মামলাটিও প্রত্যাহার করা হয়।

আরও পড়ুন

শারমিনের পিতা আউয়াল হোসেন অভিযোগ করে বলেন, মামলা প্রত্যাহারের পর যৌতুকের দাবিতে পুনরায় শারমিনের ওপর তার স্বামী ও তার পরিবারের লোকজনের নির্যাতন অব্যাহত থাকে। শনিবার দিবাগত রাতে আমার মেয়েকে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছিল। এবিষয়ে গঙ্গাচড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল এমরান বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভুয়া ‘জুলাই-যোদ্ধা’ প্রমাণ হলে দুই বছরের জেল

টেকনাফে সৈকতে উত্তাল সাগরে ভেসে এল ফিশিং ট্রলার ট্রলার

বগুড়ার শিবগঞ্জে জুলাই আন্দোলনে শহিদ রনির মা-বোনকে মারপিট গ্রেফতার ২

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে নববধূর আত্মহনন

ডা. জুবাইদা রহমানের জন্মবার্ষিকীতে বগুড়ায় বই বিতরণ ও গাছ লাগালো বিএনপি

৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ৬৫৫৮