ভিডিও সোমবার, ১৯ মে ২০২৫

টাঙ্গাইলে ব্যবসায়ীর গলা কাটা লাশ উদ্ধার 

টাঙ্গাইলে ব্যবসায়ীর গলা কাটা লাশ উদ্ধার 

নিউজ ডেস্ক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে বাড়ির পাশে একটি লেবুর বাগান থেকে আব্দুস সালাম (৪৮) নামের এক ব্যবসায়ীর গলা কাটা লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) সকালে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।


আব্দুস সালাম ওই এলাকার মৃত আমির আলীর ছেলে। তিনি হাসানগঞ্জ চকচকিয়া বাজারে মুদি ব্যবসা করতেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার দিবাগত রাত ১০টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফিরছিলেন আব্দুস সালাম। কিন্তু, পথে নিখোঁজ হন তিনি। পরে স্বজনেরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাননি। বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশে একটি লেবুর বাগানে তার গলাকাটা মরদেহ পরে থাকতে দেখে থানায় খবর দেন স্থানীয়রা।

আরও পড়ুন

নিহতের মেয়ে ফাতেমা আক্তার বলেন, ‘‘জানা মতে, বাবার কোনো শত্রু ছিল না। যে বা যারা আমার বাবাকে নির্মমভাবে মেরেছে, তাদের বিচার চাই।’’

সখীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জাকির হোসেন বলেন, ‘‘মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের শিগগিরই গ্রেপ্তার করা হবে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বদর দিবসে জবি ছাত্রশিবিরের কুইজ আয়োজন

শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের উপর পুলিশী হামলায় জবি  হিউম্যান রাইটস সোসাইটির প্রতিবাদ

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে হুরাসাগরের বুকে নানা জাতের ফসলের চাষাবাদ

বগুড়ার সোনাতলায় এক গৃহবধুর আত্মহত্যা

কুড়িগ্রামের রাজারহাটে তিস্তার পানি বৃদ্ধি পেয়ে তলিয়ে গেছে বাদামসহ রবিশস্য

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এস্কেভেটর পোড়ানোর অভিযোগ, অস্বীকার ইউএনও’র