ভিডিও বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২১ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:৫৬ রাত

দিনাজপুরে প্রতিভাবান ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই

দিনাজপুরে প্রতিভাবান ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই। ছবি : দৈনিক করতোয়া

দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি : দিনাজপুরে ফুটবল প্রতিযোগিতা ও প্রতিভাবান খেলোয়াড় বাছাই অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে জেলার ১৩ উপজেলার ৭২ জন খেলোয়াড় অংশ নেন। ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’ এ শ্লোগানে গতকাল শনিবার দিনাজপুর গোর এ শহীদ বড় ময়দানে জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল।

জেলা ক্রীড়া অফিসার মো. আকরাম হোসেন এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা সরকারি গ্রন্থাগারের সহকারি পরিচালক কে এম মেহেদি হাসান। আয়োজকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়, অংশগ্রহনকারী ৭২ জন খেলোয়াড়দের ৪টি দলে ভাগ করা হয়। দলগুলো হলো, রামসাগর, সুখসাগর, মাতাসাগর ও আনন্দসাগর।

আরও পড়ুন

উদ্বোধনী খেলায় প্রতিযোগিতা করেন রামসাগর দল এবং আনন্দসাগর দলের খেলোয়াড়রা। এরপর আরো ২টি খেলা শেষে রংপুর বিভাগীয় পর্যায়ে খেলার জন্য মোট ৫ জন খেলোয়াড় বাছাই করা হয়। খেলোয়াড় বাছাই ও খেলা পরিচালনা করেন এএফসি’র কোচ সাবেক ফুটবল খেলোয়াড় মো. সোহেল রানা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচনের শৃঙ্খলা রক্ষায় মাঠে থাকবেন ১০৫১ ম্যাজিস্ট্রেট

কড়াইল বস্তিতে বিএনপির ফ্রি ওয়াই-ফাই চালু

নারী ব্যাপারটা নিয়ে খোঁচাখুঁচির কারণ আমি বুঝি না: চরমোনাই পীর

পূবালী ব্যাংক ও বিকাশের যৌথ উদ্যোগে ২৪/৭ স্বয়ংক্রিয় ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট সেবা চালু

রাজধানীর গেন্ডারিয়ায় ডেইলি শপিং-এর নতুন শোরুম চালু

৬ কোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগে গণপূর্ত কর্মকর্তাকে সাময়িক বরখাস্ত