ভিডিও শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারি ২০২৬, ২ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:৫৬ রাত

দিনাজপুরে প্রতিভাবান ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই

দিনাজপুরে প্রতিভাবান ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই। ছবি : দৈনিক করতোয়া

দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি : দিনাজপুরে ফুটবল প্রতিযোগিতা ও প্রতিভাবান খেলোয়াড় বাছাই অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে জেলার ১৩ উপজেলার ৭২ জন খেলোয়াড় অংশ নেন। ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’ এ শ্লোগানে গতকাল শনিবার দিনাজপুর গোর এ শহীদ বড় ময়দানে জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল।

জেলা ক্রীড়া অফিসার মো. আকরাম হোসেন এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা সরকারি গ্রন্থাগারের সহকারি পরিচালক কে এম মেহেদি হাসান। আয়োজকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়, অংশগ্রহনকারী ৭২ জন খেলোয়াড়দের ৪টি দলে ভাগ করা হয়। দলগুলো হলো, রামসাগর, সুখসাগর, মাতাসাগর ও আনন্দসাগর।

আরও পড়ুন

উদ্বোধনী খেলায় প্রতিযোগিতা করেন রামসাগর দল এবং আনন্দসাগর দলের খেলোয়াড়রা। এরপর আরো ২টি খেলা শেষে রংপুর বিভাগীয় পর্যায়ে খেলার জন্য মোট ৫ জন খেলোয়াড় বাছাই করা হয়। খেলোয়াড় বাছাই ও খেলা পরিচালনা করেন এএফসি’র কোচ সাবেক ফুটবল খেলোয়াড় মো. সোহেল রানা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ট্রাম্পকে নিজের নোবেল পদক উপহার দিলেন মাচাদো

৩১ জানুয়ারির মধ্যে গঠন হবে মানবাধিকার কমিশন: ড. আসিফ নজরুল

আজ বায়ুদূষণে বিশ্বে শীর্ষে ঢাকা

রাজধানীর উত্তরায় ৭ তলা ভবনে আগুন, নিহত ৩

পাবনার ঈশ্বরদীতে কুকুরকে বিষ প্রয়োগে হত্যার অভিযোগ

৮০০ বিক্ষোভকারীর ফাঁসির দণ্ড কার্যকর স্থগিত করল ইরান