ভিডিও মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ২৯ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:১৭ দুপুর

প্রতিপক্ষের জালে দুই হালি ম্যানসিটি’র

প্রতিপক্ষের জালে দুই হালি ম্যানসিটি’র, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : এফএ কাপে শনিবার চতুর্থ স্তরের দল সালফোর্ড সিটিকে নিজেদের মাঠে ৮-০ গোলে বিধ্বস্ত করেছে ম্যানচেস্টার সিটি। এই জয়ে তারা নাম লিখিয়েছে টুর্নামেন্টের চতুর্থ রাউন্ডে।

অন্যরকম একাদশ নিয়ে মাঠে নামা সিটি পুরো ম্যাচে আধিপত্য বিস্তার করে। ডিভিন মুবামা তার সিনিয়র অভিষেকে একটি গোল করেন, জ্যাক গ্রিলিশ এক বছরের গোলখরা কাটিয়ে পেনাল্টি থেকে গোল করেন, আর জেমস ম্যাকাটি দ্বিতীয়ার্ধে পার দুর্দান্ত এক হ্যাটট্রিক। মুবামা জেরেমি ডোকুর করা অষ্টম মিনিটের গোলে এগিয়ে যাওয়ার পর ব্যবধান দ্বিগুণ করেন মুবামা। প্রথমার্ধের শেষের আগে নিকো ও’রেইলি গোল করে সিটিকে বড় ব্যবধানে এগিয়ে নেন। দ্বিতীয়ার্ধের ৪৯তম মিনিটে গ্রিলিশ পেনাল্টি আদায় করে নিজেই গোল করেন। এরপর ম্যাকাটি ২০ মিনিটের মধ্যে তিনটি গোল করেন এবং ডোকু পেনাল্টি থেকে গোল করেন।

আরও পড়ুন

সালফোর্ড সিটি ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের সাবেক সতীর্থ গ্যারি নেভিল, রায়ান গিগস, ফিল নেভিল, পল স্কলস, নিকি বাট ও ডেভিড বেকহ্যাম কর্তৃক সহ-মালিকানাধীন। যদিও তারা লিগ টু থেকে উন্নতির পথে এগিয়ে যাচ্ছে, তবে এই ম্যাচে সিটির সামনে পড়ে তারা কঠিন বাস্তবতা টের পেয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ময়মনসিংহে ৫ পুলিশকে কুপিয়ে হাতকড়াসহ আসামি ছিনতাই

দিলদারের নায়িকা হতে আমাকে সবাই নিষেধ করেছিল : নূতন

দেড় যুগ পর বগুড়া সান্তাহার সাইলো সড়কের পুনর্নির্মাণ কাজের দরপত্র আহবান

সেরাদের সেরা টুশি একের পর এক ব্যস্ত স্টেজ শো’তে

বগুড়ায় রিকশায় ফেলে যাওয়া লাগেজ ফেরত পেয়ে লিবিয়া প্রবাসীর চোখে আনন্দঅশ্রু

আনছেন ভাঙা বাইক, নিয়ে যাচ্ছেন মজবুত করে