ভিডিও শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫

বাকৃবিতে নিজ কার্যালয় থেকে কর্মকর্তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

কৃষিবিদ মোহাম্মদ মোস্তাইন কবীর সোহেল

বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) ক্রীড়া প্রশিক্ষণ বিভাগের অতিরিক্ত পরিচালক কৃষিবিদ মোহাম্মদ মোস্তাইন কবীর সোহেল এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ রোববার (৫ জানুয়ারি) সকালে ক্রীড়া প্রশিক্ষণ বিভাগের নিজ কক্ষে ফ্যানের ঝুলানোর রডের সাথে গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান তার সহকর্মীরা। পরবর্তীতে কোতোয়ালী থানার পুলিশ বিশ্ববিদ্যালয়ে এসে লাশ উদ্ধার করে।

ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. শহিদুল হক জানান, ‘সোহেলের কক্ষটি ভেতর থেকে লাগানো ছিল। পুলিশ এসে দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। সোহেল (নিহত) যে টেবিলে উঠেছিল সেখানে তার জুতার ছাপও পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, সে টেবিল থেকে গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলে পড়েছে। প্রাথমিক তদন্ত শেষে ঘটনাটিকে আত্মহত্যা হিসেবে চিহ্নিত করেছে পুলিশ।’

আরও পড়ুন

কোতোয়ালী থানার ওসি শফিকুল ইসলাম খান জানান, ‘আমরা ঘটনাটি তদন্ত করছি। তদন্তে এটি আত্মহত্যা মনে হয়েছে। সুইসাইড নোট, মোবাইল এবং আরও কিছু আলামত পাওয়া গেছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানানো হবে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৩ আগষ্ট মানুষের মুক্তির জন্য ইস্তেহার ঘোষনা করবে এনসিপি : নাহিদ

বগুড়ার শাজাহানপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণ ও সমাবেশে আফাজ উদ্দিন

আমার মুক্তির প্রথম সোপান হচ্ছে আবু সাঈদ : এটিএম আজহার

পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন - আমিনুল হক 

গাইবান্ধার সাঘাটায় সড়কের উন্নয়ন কাজ ফেলে রেখে ঠিকাদার ৬ বছর ধরে লাপাত্তা