ভিডিও মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

আট বছরের আইনি জটিলতা শেষে চূড়ান্ত বিচ্ছেদ পিট-জোলির

আট বছরের আইনি জটিলতা শেষে চূড়ান্ত বিচ্ছেদ পিট-জোলির, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : আইনি লড়াই নিয়ে হলিউড তারকা ব্র্যাড পিট ও অ্যাঞ্জেলিনা জোলি সংবাদের শিরোনামে ছিলেন গেল কয়েকবছর ধরে। তবে এবার সেই লড়াইয়ের ইতি টানলেন তারা। প্রায় আট বছর পর অবশেষে তাদের বিবাহবিচ্ছেদ সম্পন্ন হয়েছে। অভিনেত্রীর আইনজীবী এই খবর নিশ্চিত করেছেন।

২০১৬ সালে অ্যাঞ্জেলিনা বিবাহবিচ্ছেদ চেয়ে মামলা করেন। তারপর থেকেই কখনও সন্তানদের অধিকার, কখনও সম্পত্তি ভাগাভাগি নিয়ে এই মামলায় নানা জটিলতা আসে। অবশেষে ৩০ ডিসেম্বর চূড়ান্তভাবে কাগজপত্র দাখিল করেন। আদালতের নথি অনুসারে, তিনি ব্র্যাডের কাছ থেকে স্বামী-স্ত্রী এবং পারিবারিক সমর্থন ছেড়ে দিয়েছেন। 

জোলির আইনজীবী জানিয়েছেন, তিনি বিবাহবিচ্ছেদের প্রক্রিয়া শেষ করতে চেয়েছেন। আইনজীবী বলেন, ‘আট বছর আগে অ্যাঞ্জেলিনা মামলা করেছিলেন। তিনি এবং তার সন্তানেরা ব্র্যাডের সমস্ত সম্পত্তি বহু আগেই ত্যাগ করেছেন। তখন থেকেই অ্যাঞ্জেলিনা শান্তির খোঁজে ছিলেন। দীর্ঘ আইনি প্রক্রিয়ায় ‘ক্লান্ত’ হয়ে পড়েছিলেন অভিনেত্রী। তাই এই সিদ্ধান্ত।’ সূত্রের দাবি, ফ্রান্সে একটি আঙুর বাগান নিয়ে আইনি জটিলতা নাকি এখনও কাটেনি। দু’পক্ষ ঠিক কোন কোন শর্তে যৌথভাবে বিবাহবিচ্ছেদ প্রক্রিয়া শেষ করতে রাজি হয়েছেন তা এখনও প্রকাশ্যে আসেনি।

আরও পড়ুন

২০১৪ সালে ব্র্যাড-অ্যাঞ্জেলিনা বিয়ে করেন। তারা ছয় সন্তানের অভিভাবক। বিবাহবিচ্ছেদের মামলার পর ২০১৯ সালে আদালত দম্পতিকে ‘সিঙ্গল’ ঘোষণা করে। তারপর থেকে ব্র্যাডের একাধিক সম্পর্ক নিয়েও গুঞ্জন ছড়িয়েছে। সূত্র : দ্য মিরর।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটি থেকে বাদ পড়ছেন রাজনৈতিক ব্যক্তিরা

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বাজারগুলোতে মাছের সরবরাহ বেড়েছে

রাজশাহীতে ৪৬২ মণ্ডপে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি

বগুড়ার শেরপুরে ইমামকে হত্যাচেষ্টা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার

বগুড়ায় এবার ৬৮১ মন্ডপে দুর্গাপূজার আয়োজন, থাকছে নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তা

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে টাকা চাঁদা দাবিকে কেন্দ্র করে ল্যাব অপারেটরকে মারপিট, আটক-১