ভিডিও বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২১ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ০৫:২৪ বিকাল

হামজার অনুশীলন দেখতে টিকিট লাগবে

হামজার অনুশীলন দেখতে টিকিট লাগবে, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : আজ বুধবার (১৯ মার্চ) সন্ধ্যায় বসুন্ধরা কিংস অ্যারেনায় বাংলাদেশ দল অনুশীলন করবে। প্রথমবারের মতো দলের সঙ্গে অনুশীলন করবেন ইংল্যান্ড থেকে উড়ে আসা শেফিল্ড ইউনাইটেডের হামজা চৌধুরী। 

বাংলাদেশের ফুটবলে জাতীয় দলের অনুশীলনের জন্য কখনো টিকিট লাগেনি। হামজার অনুশীলনকে বিশেষ গুরুত্ব দিয়ে বাফুফে টিকিটের ব্যবস্থা করছে। বাফুফের অধিভুক্ত বিভিন্ন ক্লাব, ফেডারেশনকে টিকিট দিয়েছে ফেডারেশন। টিকিট ছাড়া আজকের এই অনুশীলন সেশনে কেউ প্রবেশ করতে পারবে না। শুধু ক্লাব ও ফেডারেশনের সঙ্গে সম্পৃক্তরাই নন মিডিয়ার জন্যও রয়েছে টিকিট। মিডিয়াকে টিকিট নিয়ে হামজার অনুশীলন সেশন কাভার করতে হবে। ঘণ্টাখানেকের বেশি সময় অনুশীলন হলেও মিডিয়ার উপস্থিতি থাকবে ১৫-২০ মিনিট। 
হামজা বাংলাদেশের হয়ে মিডফিল্ড পজিশনে খেলতে চান। মিডফিল্ডে হামজা আসছেন ফলে একজন স্বাভাবিকভাবে বাদ পড়ছেন। বিগত একাদশের কে বাদ পড়ছেন এবং হামজাকে নিয়ে মিডফিল্ড কেমন হচ্ছে এ নিয়ে কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরার বলেন, ‘আমাদের আরও পাঁচটি অনুশীলন সেশন আছে। এরপর সিদ্ধান্ত হবে।’

আরও পড়ুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

লিবিয়ায় মুয়াম্মার গাদ্দাফির ছেলে সাইফ আল-ইসলাম নিহত

শেরপুর-৩ আসনে জামায়াত প্রার্থীর মৃত্যু

জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা

ক্রিকেটের নিয়মে বড় পরিবর্তন আনল এমসিসি

শবেবরাতে কবর জিয়ারত সত্যিই কি উত্তম আমল?

ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো কলকাতা