ভিডিও সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ২৮ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ১১:২৪ দুপুর

হামজার অনুশীলন দেখতে টিকিট লাগবে

হামজার অনুশীলন দেখতে টিকিট লাগবে, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : আজ বুধবার (১৯ মার্চ) সন্ধ্যায় বসুন্ধরা কিংস অ্যারেনায় বাংলাদেশ দল অনুশীলন করবে। প্রথমবারের মতো দলের সঙ্গে অনুশীলন করবেন ইংল্যান্ড থেকে উড়ে আসা শেফিল্ড ইউনাইটেডের হামজা চৌধুরী। 

বাংলাদেশের ফুটবলে জাতীয় দলের অনুশীলনের জন্য কখনো টিকিট লাগেনি। হামজার অনুশীলনকে বিশেষ গুরুত্ব দিয়ে বাফুফে টিকিটের ব্যবস্থা করছে। বাফুফের অধিভুক্ত বিভিন্ন ক্লাব, ফেডারেশনকে টিকিট দিয়েছে ফেডারেশন। টিকিট ছাড়া আজকের এই অনুশীলন সেশনে কেউ প্রবেশ করতে পারবে না। শুধু ক্লাব ও ফেডারেশনের সঙ্গে সম্পৃক্তরাই নন মিডিয়ার জন্যও রয়েছে টিকিট। মিডিয়াকে টিকিট নিয়ে হামজার অনুশীলন সেশন কাভার করতে হবে। ঘণ্টাখানেকের বেশি সময় অনুশীলন হলেও মিডিয়ার উপস্থিতি থাকবে ১৫-২০ মিনিট। 
হামজা বাংলাদেশের হয়ে মিডফিল্ড পজিশনে খেলতে চান। মিডফিল্ডে হামজা আসছেন ফলে একজন স্বাভাবিকভাবে বাদ পড়ছেন। বিগত একাদশের কে বাদ পড়ছেন এবং হামজাকে নিয়ে মিডফিল্ড কেমন হচ্ছে এ নিয়ে কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরার বলেন, ‘আমাদের আরও পাঁচটি অনুশীলন সেশন আছে। এরপর সিদ্ধান্ত হবে।’

আরও পড়ুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরে কোরবানি হাট কাঁপাতে প্রস্তুত ২৫ মণ ওজনের ‘রংবাজ’

বর্ষায় ডাকাত থেকে রক্ষায় নিরাপত্তা চান বগুড়া সারিয়াকান্দির মহিষ বাথানের মালিকরা

বগুড়ায় ‘হ্যাচিং ডিমে’ বেকারি পণ্য তৈরির অভিযোগে ২ লাখ টাকা জরিমানা

আগামী সপ্তাহেই বাজারে উঠবে দিনাজপুর বিরলের রসালো লিচু

ডাবল স্ট্যান্ড নিয়ে শরিয়াহ আইন বাস্তবায়নের পক্ষে আমরা নই : ত্রাণমন্ত্রী আসাদুল হাবিব দুলু

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় অগ্নিকান্ড ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে অনুদান বিতরণ করলেন এমপি মহিত