ভিডিও শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫

‘রঘুডাকাত’-এ রক্তচক্ষু লুকে দেব!

‘রঘুডাকাত’-এ রক্তচক্ষু লুকে দেব!, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : চলতি বছরেই আসছে দেবের বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘রঘু ডাকাত’। নতুন বছরের পয়লা দিনেই এই ঘোষণা দিলেন নায়ক দেব! সঙ্গে প্রকাশ করলেন এক চোখ আটকানো পোস্টার। 

তাতে দেখা যায়, ‘রঘু ডাকাত’ রূপে ধরা দিয়েছেন দেব। চাদরে মোড়া মাথা, খানিকটা খোলা রয়েছে চেহারা। সেই ফাঁকে জ্বলজ্বল করছে তার দুই চোখ। নজরে এসেছে কপালে আঁকা চওড়া রক্তবর্ণের টিকা। ছবির পোস্টারের ওপরেই গোটা গোটা অক্ষরে লেখা ২০২৫-এর পূজায় বড়পর্দায় আসছে ‘রঘু ডাকাত’। 

আরও পড়ুন

‘খাদান’র সাফল্যের পর নাকি প্রযোজক হিসেবে দেবের মনোবল আরও বেড়েছে। পাশাপাশি কাজ করেছে পূজায় ‘বহুরূপী’র সাফল্য। শোনা যাচ্ছে, 'খাদান'-এর থেকেও বড় ব্যাপ্তি এই ছবির। ২০২১ সালে ধ্রুব পরিচালিত এবং দেব অভিনীত ‘গোলন্দাজ’ ছবিটি দুর্গাপূজায় মুক্তি পেয়েছিল। তারপর সেই বছরেই ঘোষণা হয়েছিল 'রঘু ডাকাত'-এর। অবশ্য কখনও বাজেট, কখনও বা চিত্রনাট্যের কারণে শ্যুটিং শুরু করা যায়নি। আবার গত কয়েকদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল ‘রঘু ডাকাত’ নাকি আগামী বছরের পূজাকে মাথায় রেখেই তৈরি হবে। ঘোষণার পরে নতুন বছরের প্রথমার্ধেই শুরু হবে ছবির শ্যুটিং।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জবি থেকে ইউনিভার্সিটি অব মিনেসোটা টুইন সিটিজ, স্বপ্ন পূরণ প্রতীতি সাহা'র

চট্টগ্রামের প্রবীণ আইনজীবী বীর মুক্তিযোদ্ধা মির্জা কছির উদ্দিন আহমেদ মারা গেছেন

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি:  বগুড়ার আদমদীঘিতে একজনের এক মাসের কারাদন্ড

ঝিনাইদহে সরকারি কর্মকর্তার কাছে পূর্ব বাংলা কমিউনিস্ট পার্টির নামে চাঁদা দাবি

বগুড়ার নন্দীগ্রামে অসুস্থ দম্পতির পাশে ইউএনও

বগুড়া প্রেস ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর