ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নাটোরের লালপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সাংবাদিকের ছেলের মৃত্যু

নাটোরের লালপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সাংবাদিকের ছেলের মৃত্যু। প্রতীকী ছবি

লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের লালপুরে ব্যাডমিন্টন খেলা শেষে বৈদ্যুতিক সংযোগ খুলতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. জিহাদ হোসেন (১৫) নামে এক মাদরাসাছাত্র মারা গেছে। গতকাল শনিবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার বিলমাড়িয়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জিহাদ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক নয়া শতাব্দীর স্থানীয় প্রতিনিধি মো. সালাউদ্দিনের ছেলে। জিহাদ তার ছোট ছেলে বলে জানা গেছে। লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, রাতে জিহাদ তার সহপাঠীদের সাথে বাড়ির পাশে ব্যাডমিন্টন খেলা শেষে বিদ্যুতের সংযোগ খুলতে যায়।

আরও পড়ুন

এসময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হলে জিহাদকে দ্রুত লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে ১২টার দিকে মৃত্যু হয়। স্থানীয় সাংবাদিক আব্দুল মোত্তালিব রায়হান জানান, গতকাল রোববার সকালে বিলমাড়িয়া কেন্টদ্রীয় ঈদগাহে নামাজে জানাজা শেষে জিহাদকে নিজেদের গ্রামে দাফন করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাতক্ষীরা সীমান্তে বিএসএফের হাতে আটক ৮ বাংলাদেশি

ফের যুক্তরাষ্ট্রের ভেটো, গাজায় যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব বাতিল

দেশের সব বিভাগে টানা পাঁচ দিন বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস

সালমান শাহর জন্মদিন আজ

বিশ্ববিদ্যালয়ে নারী লেখকদের বই পড়ানো নিষিদ্ধ করল তালিবান

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা