ভিডিও শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫

ঘন কুয়াশায় ৭ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া ফেরি চলাচল শুরু

ঘন কুয়াশায় ৭ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া ফেরি চলাচল শুরু

নিউজ ডেস্ক: ঘন কুয়াশার কারণে ৭ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর দক্ষিণ পশ্চিমঞ্চলের গুরুত্বপূর্ণ দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) সকাল ১০টা ১০ মিনিটে পদ্মা র অববাহিকায় কুয়াশার ঘনত্ব কমলে পুনরায় ফেরি চলাচল শুরু হয়।

এরআগে বুধবার (১১ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে কুয়াশার ঘনত্ব বাড়তে থাকলে রাত ৩টার ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেয় বিআইডব্লিউটিসি কর্তৃপক্ষ। এসময় মাঝ নদীতে যাত্রী ও যানবাহন নিয়ে আটকা পড়ে দুইটি ফেরি।

আরও পড়ুন

এদিকে টানা ৭ ঘণ্টা ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া প্রান্তে নদী পারের অপেক্ষায় আটকা পড়ে শতাধিক যানবাহন। ফলে তীব্র শীত ও হিমেল বাতাসে দুর্ভোগে পড়েন যাত্রী ও চালকরা।

বিআইডব্লিউটিসি দৌলতদিয়া ঘাট ব্যবস্থাপক মো. সালাহউদ্দিন জানান, কুয়াশার ঘনত্ব কমে যাওয়ায় সকাল ১০টা ১০মিনিট থেকে পুনরায় ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। বর্তমানে ছোট-বড় ১২টি ফেরি দিয়ে যাত্রী ও যানবাহন পারাপার হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ: সোহরাওয়ার্দীতে আসতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা

সিরাজগঞ্জ চলনবিলের হাট-বাজারে মাছ ধরার ফাঁদ চাই বিক্রির ধুম পড়েছে

বগুড়ার শিবগঞ্জে ২১৮ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

স্বৈরাচার প্রতিরোধ দিবসে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

নওগাঁর মান্দায় বিকাশ ব্যবসায়ীর ওপর হামলা সাড়ে ৬ লাখ টাকা ছিনতাই

উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে বিএনপি’র মৌন মিছিল কর্মসূচি পালন