ভিডিও বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:২৬ সকাল

আর্সেনালে প্রথম হার অ্যামোরিমের

আর্সেনালে প্রথম হার অ্যামোরিমের, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : ম্যানইউ’র কোচ হিসেবে প্রথমবার হারের তিক্ত স্বাদ পেয়েছেন রুবেন অ্যামোরিম। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে তার দল ম্যানইউকে ২-০ গোলে হারিয়েছে আর্সেনাল।

লিগে এটি আর্সেনালের টানা চতুর্থ জয়। উড়ন্ত যাত্রায় টেবিলটপার লিভারপুলের সঙ্গে পয়েন্ট ব্যবধান কমিয়ে এনেছে মিকেল আরতেতার দল। লিভারপুল থেকে এখন ৭ পয়েন্ট পিছিয়ে আছে আর্সেনাল। ১৪ ম্যাচে গানারদের পয়েন্ট ২৮। সমান ম্যাচে শীর্ষে থাকা লিভারপুলের মালিকানায় আছে ৩৫ পয়েন্ট। অন্যদিকে ১৪ ম্যাচে ১৯ পয়েন্ট নিয়ে ১১তম স্থানে আছে ম্যানইউ।

বুধবার ঘরের মাঠ এমিরেটস স্টেডিয়ামে দুটি গোলই দ্বিতীয়ার্ধে করে আর্সেনাল। কাকতালীয়ভারে দুবারই গোল হয় কর্নার থেকে এবং দুরন্ত হেডে। ৫৪ মিনিটে প্রথম গোল পায় আর্সেনাল। ডেকলান রাইসের কর্নার থেকে আসা বলে দুর্দান্ত হেড দিয়ে ম্যানইউর জাল কাঁপান জুরেন টিম্বার। এই কর্নারটি করা হয় ডানপাশ থেকে। কিছুক্ষণ পরই সমতায় ফেরার সুযোগ তৈরি করে ম্যানইউ। তবে আর্সেনালের গোলরক্ষক ডেভিড রায়ার দৃঢ়তায় জালে বল জমা করতে পারেননি ম্যানইউর নেদারল্যান্ডস সেন্টারব্যাক ম্যাথিজস ডি লিজট।

আরও পড়ুন

৭৩ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করে আর্সেনাল। এবার কর্নার থেকে আসা বলে হেড করে গোল করেন উইলিয়াম সালিবা। বাঁপাশের কর্নার আসা বলে হেড দিয়ে সালিবাকে অ্যাসিস্ট করেন থমাস পার্টি। চলতি মৌসুমে এ নিয়ে কর্নার থেকে ২০টি গোল করলো আর্সেনাল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র স্বাক্ষরিত বাণিজ্য চুক্তি অপরিবর্তনীয় নয় : বাণিজ্যমন্ত্রী

ব্যাংক হিসাব তলব নিয়ে মুখ খুললেন আসিফ মাহমুদ

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা প্রকাশ করে শিগগিরই অভিযান : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধ : শাহজালাল বিমানবন্দরে পাঁচ দিনে ১৭৩ ফ্লাইট বাতিল

ছয় সিটি করপোরেশনে প্রশাসক নিয়োগের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট

তলানির দলের কাছে লজ্জার হার লিভারপুলের