ভিডিও বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

এমটিবি’র রজত জয়ন্তী উপলক্ষে সিলেটের প্রান্তিক সম্প্রদায়ের ছাত্রীদের মাঝে

এমটিবি ফাউন্ডেশন-এর 'স্বপ্ন সারথি' সাইকেল বিতরণ

এমটিবি ফাউন্ডেশন সম্প্রতি মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি (এমটিবি)-এর ২৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপনের অংশ হিসেবে সিলেট অঞ্চলে চা-বাগানে কর্মরত প্রান্তিক সম্প্রদায়ভুক্ত শ্রমিকদের মেয়ে সন্তানদের মাঝে "স্বপ্ন সারথি" সাইকেল বিতরণ করেছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এমটিবি ফাউন্ডেশনের সিইও, সামিয়া চৌধুরী, এমটিবি সিলেট বিভাগের আঞ্চলিক প্রধান বদরুল হক এবং এমটিবি সিলেট অঞ্চলের শাখা ব্যবস্থাপকবৃন্দ রুমান পারভেজ, ইকবাল হোসেন খান ও চৌধুরী আহমেদ ফারুক।

শিক্ষাক্ষেত্রে ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির অংশ হিসেবে, ২০১৫ সালে "স্বপ্ন সারথি" উদ্যোগটি চালু করা হয়। এই উদ্যোগের লক্ষ্য গ্রামীণ দুর্গম অঞ্চলের সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের, বিশেষত মেয়েদের, শিক্ষার পথে সহযোগিতা করা।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক পিএলসি. এর রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির ৪১তম সভা অনুষ্ঠিত

যমুনা ব্যাংক ও নাজিমগড় রিসোর্টস এর মধ্যে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর

এনসিসি ব্যাংক এর সাথে ফিনকোচ বাংলাদেশের চুক্তি স্বাক্ষর 

ভোটের মাধ্যমে জনগণের প্রতিনিধি নির্বাচনের সুযোগ এসেছে : গণসংযোগে সাবেক এমপি সিরাজ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশ, ৩ বাংলাদেশি গ্রেফতার

আসন্ন দুর্গাপূজা উৎসব সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে সরকার সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা