বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় স্কুল শিক্ষিকাকে গুলি করে হত্যা!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ঘটনাটি পাকিস্তানের খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশের বুনেরের জাংদারা তোতালাই এলাকায়। বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় ৪০ বছর বয়সি এক স্কুল শিক্ষিকাকে গুলি করে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, জাংদারা তোতালাই এলাকায় ওই নারী শিক্ষিককে গুলি করে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত ব্যক্তি। এসময় ঘটনাস্থলে ওই শিক্ষিকার বাবা উপস্থিত ছিলেন। স্থানীয় পুলিশ একটি এফআইআর দায়ের করেছে এবং তদন্ত শুরু হয়েছে বলে উল্লেখ করেছে এআরওয়াই নিউজ। নিহত ওই নারীর বাবার মতে, সন্দেহভাজন ব্যক্তি এর আগে তার মেয়েকে আক্রমণ করেছিল এবং পুলিশকে ঘটনাটি জানানো সত্ত্বেও কোনো ব্যবস্থা নেয়া হয়নি।
এই ধরনের ঘটনা পাকিস্তানে বিরল নয়। এর আগেও গত জুন মাসে খাইবার পাখতুনখোয়ার মারদান জেলায় একই রকম একটি ঘটনায়, ‘সম্মানের’ তকমা দিয়ে ‘স্বেচ্ছাবিবাহ’ চুক্তি করা এক নারী স্কুল শিক্ষককে হত্যা করা হয়।
আরও পড়ুন
মন্তব্য করুন