ভিডিও শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫ ১০:১২ পিএম

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকাসক্ত যুবকের আত্মহত্যা

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে যুবকের আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকাসক্ত এক যুবক ঘরের তীরের সাথে রশি লাগিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) উপজেলার নরীনা ইউনিয়নের চড়নাড়ুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, চড়নাড়ুয়া গ্রামের মোমিন এর ছেলে আল-মাহমুদ (৩০) নেশা করত। নেশা করার কারণে ইতিপূর্বে তার স্ত্রী-ছেলে বাড়ি থেকে চলে যায়। এ কারণে সে একাই থাকত বাড়িতে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে সে নেশা করে রাতে শুয়ে পড়ে।

আরও পড়ুন

আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে তার ঘর বন্ধ দেখে প্রতিবেশীরা তাকে ডাকতে থাকে। এক পর্যায়ে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় প্রতিবেশিরা। পরে থানায় খবর দেয়া হলে পুলিশ রাতে এসে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। এ ব্যাপরে অফিসার ইনচার্জ আছলাম আলী জানান, কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি। তবে ময়না তদন্তের জন্য তার  লাশ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৮৬ জনকে নিয়োগ দেবে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, আবেদন ফি ১১২

১

১০০ কর্মী নিয়োগ দেবে আরএফএল, ফ্রেশার প্রার্থীদের আবেদন

২

ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেবে অর্থ লেনদেনকারী প্রতিষ্ঠান নগদ, কর্মস্থল ঢাকা

৩

হুথি হামলা ঠেকাতে সৌদি আরবে সামরিক সরঞ্জাম মোতায়েন করছে ফ্রান্স

৪

বিশ্বে আগামী ১৫ বছরে ৮০ কোটি কর্মসংস্থান ঘাটতির শঙ্কা

৫

কঠিন পরিস্থিতি মোকাবেলা করেই টার্গেট পয়েন্টে পৌঁছাতে হবে: পানিসম্পদমন্ত্রী

৬