ভিডিও মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:১২ দুপুর

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকাসক্ত যুবকের আত্মহত্যা

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে যুবকের আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকাসক্ত এক যুবক ঘরের তীরের সাথে রশি লাগিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) উপজেলার নরীনা ইউনিয়নের চড়নাড়ুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, চড়নাড়ুয়া গ্রামের মোমিন এর ছেলে আল-মাহমুদ (৩০) নেশা করত। নেশা করার কারণে ইতিপূর্বে তার স্ত্রী-ছেলে বাড়ি থেকে চলে যায়। এ কারণে সে একাই থাকত বাড়িতে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে সে নেশা করে রাতে শুয়ে পড়ে।

আরও পড়ুন

আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে তার ঘর বন্ধ দেখে প্রতিবেশীরা তাকে ডাকতে থাকে। এক পর্যায়ে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় প্রতিবেশিরা। পরে থানায় খবর দেয়া হলে পুলিশ রাতে এসে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। এ ব্যাপরে অফিসার ইনচার্জ আছলাম আলী জানান, কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি। তবে ময়না তদন্তের জন্য তার  লাশ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৮ জুন নয়াদিল্লিতে শুরু হচ্ছে বিজিবি-বিএসএফের সীমান্ত সম্মেলন

বিসিবি নির্বাচনকে সামনে রেখে ঢাকায় আইসিসির প্রতিনিধি দল

মিরপুর থানা এলাকায় পুলিশের বিশেষ অভিযান, গ্রেফতার ২৮

প্রধানমন্ত্রীর প্রটোকল অফিসার হলেন কামরুল ইসলাম

চীনে প্রশিক্ষণে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের ১৫ কর্মকর্তা

সুন্দরবনে বনদস্যুদের হাতে ৬ জেলে অপহরণ