ভিডিও সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:১২ দুপুর

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকাসক্ত যুবকের আত্মহত্যা

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে যুবকের আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকাসক্ত এক যুবক ঘরের তীরের সাথে রশি লাগিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) উপজেলার নরীনা ইউনিয়নের চড়নাড়ুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, চড়নাড়ুয়া গ্রামের মোমিন এর ছেলে আল-মাহমুদ (৩০) নেশা করত। নেশা করার কারণে ইতিপূর্বে তার স্ত্রী-ছেলে বাড়ি থেকে চলে যায়। এ কারণে সে একাই থাকত বাড়িতে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে সে নেশা করে রাতে শুয়ে পড়ে।

আরও পড়ুন

আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে তার ঘর বন্ধ দেখে প্রতিবেশীরা তাকে ডাকতে থাকে। এক পর্যায়ে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় প্রতিবেশিরা। পরে থানায় খবর দেয়া হলে পুলিশ রাতে এসে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। এ ব্যাপরে অফিসার ইনচার্জ আছলাম আলী জানান, কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি। তবে ময়না তদন্তের জন্য তার  লাশ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জমে উঠছে দিনাজপুরের গাবুড়া’র টমেটোর বাজার

জয়পুরহাটে পুলিশকে মারধর বাবা-ছেলে গ্রেফতার

কুড়িগ্রাম ফুলবাড়ীর পথজুড়ে ভাঁটফুলের শুভ্রতা বিমোহিত পথচারী ও প্রকৃতিপ্রেমীরা

পাবনার সাতবাড়ীয়া পদ্মা নদীর পাড়ে গড়ে উঠতে পারে পর্যটন কেন্দ্র

বগুড়ায় পরিবেশ অধিদপ্তরের জব্দকৃত পলিথিন কর্তন কাজের উদ্বোধন

নাটোরে ৭ বছরের শিশুর নামে ‘হত্যা চেষ্ট’ মামলা, আদালতে জামিন, নথিপত্রে ২১, বাস্তবে ১ম শ্রেণির ছাত্র