ভিডিও শুক্রবার, ২৮ আগস্ট ২০২৬, ১২ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫ ১০:১২ পিএম

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকাসক্ত যুবকের আত্মহত্যা

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে যুবকের আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকাসক্ত এক যুবক ঘরের তীরের সাথে রশি লাগিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) উপজেলার নরীনা ইউনিয়নের চড়নাড়ুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, চড়নাড়ুয়া গ্রামের মোমিন এর ছেলে আল-মাহমুদ (৩০) নেশা করত। নেশা করার কারণে ইতিপূর্বে তার স্ত্রী-ছেলে বাড়ি থেকে চলে যায়। এ কারণে সে একাই থাকত বাড়িতে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে সে নেশা করে রাতে শুয়ে পড়ে।

আরও পড়ুন

আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে তার ঘর বন্ধ দেখে প্রতিবেশীরা তাকে ডাকতে থাকে। এক পর্যায়ে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় প্রতিবেশিরা। পরে থানায় খবর দেয়া হলে পুলিশ রাতে এসে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। এ ব্যাপরে অফিসার ইনচার্জ আছলাম আলী জানান, কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি। তবে ময়না তদন্তের জন্য তার  লাশ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাদরাসা শিক্ষকদের বদলির বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, আবেদন শুরু ৩০ আগস্ট

কাদা থেকে একের পর এক মরদেহ উদ্ধার, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৮৯

পিংক বাসে নারী চালক নিয়োগ দিচ্ছে বিআরটিসি

শেখ হাসিনার নামে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ জারির আবেদন করা হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চ্যাম্পিয়নস লিগ ড্রয়ে মহারণের ছড়াছড়ি, কার সামনে কারা

৩১ অবৈধ অ্যাপে লেনদেন না করতে সতর্ক করল গোয়েন্দা সংস্থা