ভিডিও রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ২৯ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ০৫:১৫ বিকাল

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ড্রেজার মেশিন দিয়ে পাথর উত্তোলন লাখ টাকা জরিমানা

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ড্রেজার মেশিন দিয়ে পাথর উত্তোলন লাখ টাকা জরিমানা। প্রতীকী ছবি

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় অবৈধ ড্রেজার মেশিন (বোমা মেশিন) দিয়ে পাথর উত্তোলন করায় এক ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার ভ্রাম্যমাণ অভিযান চালিয়ে পাথর ব্যবসায়ী খন্দকার আরিফ হোসেন লিপটনের জরিমানা করা হয়।

জানা যায় গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে তেঁতুলিয়া উপজেলার মাগুরা বড়বিল্লা এলাকায় অনুমোদনহীন তেঁতুলিয়া সদর বিজিবির কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার মোনায়েম খানের নেতৃত্বে বিজিবি’র একটি দল তেঁতুলিয়ার মাগুরা সীমান্তে (পিলার নং ৪৪১/৪এ) বরাবরে অভিযান পরিচালনা করে।

আরও পড়ুন

অভিযানে পাথর ব্যবসায়ী খন্দকার আরিফ হোসেন লিপটনকে আটক করে। পরে নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট নির্বাহী অফিসার আফরোজ শাহীন খসরু ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়। একই সংগে ভবিষ্যতে ড্রেজার মেশিন দিয়ে পাথর উত্তোলন করবেন না বলে মুচলেকা দিলে তাকে ছেড়ে দেয়া হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

টাঙ্গাইলে নিখোঁজের একদিন পর ভুট্টা খেতে মিলল শিশুর লাশ

বগুড়ার শেরপুরে টিএমএসএস’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা ও ওষুধ পেল ৫০০ রোগী

শেরপুরে নববধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

বগুড়ার আদমদীঘিতে ৬ মাইক্রোতে এসে মুরগির সেডে বসে জুয়ার আসর, ১৩ জুয়াড়ি ধরা

বগুড়ায় তৎপর বিপজ্জনক ‘আইস’ পাচারকারী চক্র, ক্রেতা বিত্তশালীদের সন্তান

হজ ফ্লাইট শুরু ১৭ এপ্রিল, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী