ভিডিও সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৬ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:৩০ দুপুর

পেনাল্টি মিস করায় ফুটবলারের পরিবারকে হত্যার হুমকি

পেনাল্টি মিস করায় ফুটবলারের পরিবারকে হত্যার হুমকি, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : ফুটবল, যা কেবল একটি খেলা, সেখানে জয়-পরাজয় স্বাভাবিক বিষয়। তবে কিছু সমর্থকের কাছে হার-জিত যেন জীবন-মরণ প্রশ্ন হয়ে দাঁড়ায়। এমনই এক ঘটনার শিকার হয়েছেন আর্সেনালের জার্মান ফরোয়ার্ড কাই হাভার্টজ। এফএ কাপের ম্যাচে পেনাল্টি মিস করার পর তার পরিবারকে খুনের হুমকি দেওয়া হয়েছে।  

রবিবার এমিরেটস স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এফএ কাপের ম্যাচে নির্ধারিত ও অতিরিক্ত সময় শেষে স্কোর ছিল ১-১। টাইব্রেকারে ৫-৩ গোলে হেরে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নেয় আর্সেনাল। ম্যাচে বল দখলে ৭০ শতাংশ আধিপত্য বিস্তার করলেও আর্সেনাল গোলের জন্য ২৬টি শট নিয়ে টার্গেটে রাখতে পেরেছিল মাত্র ৭টি। দুইটি সহজ সুযোগ নষ্ট করার পর টাইব্রেকারেও ব্যর্থ হন হাভার্টজ।

আরও পড়ুন

এই কারণেই কিছু সমর্থক পরাজয়ের দায় তার ওপর চাপিয়ে ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হাভার্টজের স্ত্রী সোফিয়া জানান, তিনি এবং তার অনাগত সন্তান হত্যার হুমকি পেয়েছেন। সোফিয়া লিখেছেন, ‘আমাদের পরিবারকে হত্যার হুমকি দেওয়া হচ্ছে। কেউ বলেছে আমাদের বাড়িতে এসে হত্যা করবে। আবার কেউ প্রার্থনা করছে যেন আমার সন্তান নষ্ট হয়ে যায়। এসব হুমকিতে আমরা আতঙ্কিত। খেলায় হার-জিত থাকবেই। কেউ ইচ্ছা করে হারে না। খেলোয়াড়দেরও পরিবার ও ব্যক্তিগত জীবন রয়েছে। একটু সম্মান প্রদর্শন করুন এবং বোঝার চেষ্টা করুন, এমন পরিস্থিতি একজন ফুটবলারের মনে কতটা চাপ ফেলে।’

এদিকে সংবাদমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, আর্সেনাল এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে এবং দায়ী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে তারা শিগগিরই ব্যবস্থা নেবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রার্থীদের প্রচারণা শেষ হচ্ছে মঙ্গলবার সকালে

রেজিস্টারে ৫৭ শিক্ষার্থী থাকলেও উপস্থিত মাত্র ৫ জন

১০ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারি সভা-মিছিল নিষিদ্ধ

দিনাজপুর-৬ আসনে ভোটকেন্দ্র ১৯৯টি

তরুণদের হাতে নতুন দেশ তুলে দিতে চাই: জামায়াত আমির

কর্মী নিচ্ছে বাংলাদেশ হোন্ডা, ২৪ বছর হলেই আবেদন