ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ জানুয়ারি, ২০২৫ ১০:৫৫ পিএম

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু। প্রতীকী ছবি

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গাছ থেকে পড়ে ফরহাদ  হোসেন (৪৯) নামে এক গাছির মৃত্যু হয়েছে। নিহত ফরহাদ উপজেলার সগুনা ইউনিয়নের দিঘিসগুনা গ্রামের মসির সরকারের ছেলে।
গতকাল শনিবার তাড়াশ-রানিরহাট আঞ্চলিক সড়কের বেরখালি এলাকায় এই ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দেশীগ্রাম ইউনিয়নের গুড়পিপুল ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য হায়দার আলী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফরহাদ হোসেন তার শ্বশুরবাড়ি দেশীগ্রাম ইউনিয়নের গুড়পিপুল গ্রামে থাকতেন। সেখানে তিনি কৃষিকাজ ও গাছ কাটার কাজ করতেন। প্রতিদিনের মতো গতকাল শনিবার গাছ কাটার জন্য বেরখালি এলাকায় যান।

আরও পড়ুন

গাছের ডাল কাটার সময় হঠাৎ ভারসাম্য হারিয়ে তিনি নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে তাড়াশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মারা গেলেন কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুল মালিক 

মোদির প্রতিশ্রুতির পরেও অনড় অবস্থান সিজেপি’র

বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনাকে নিয়ে অপপ্রচার, আইনি ব্যবস্থা নিচ্ছে এএফএ

দল বহিষ্কার করলেও গাজী নজরুলের এমপি পদ নিয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া সম্ভব নয় : ইসি মাছউদ

কুয়েতে ইরানের হামলায় একাধিক মার্কিন সামরিক স্থাপনা ধ্বংস

সুয়ারেজের জোড়া গোলে মেসিবিহীন মায়ামির জয়