ভিডিও শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ২৫ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৪:২১ দুপুর

ট্রেনের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু, শিশুর হাত-পা বিচ্ছিন্ন

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভাগ্নি আয়শাকে নিয়ে বিকেলে বাড়ির কাছে ঘুরতে যায় মিথিলা। এ সময় ঢাকা থেকে রাজশাহীর দিকে যাচ্ছিল মধুমতি এক্সপ্রেস ট্রেন। মিথিলা মোবাইল ফোন দিয়ে ট্রেনটির ছবি তুলছিলেন। অ

মাদারীপুরের শিবচরে ট্রেনের ধাক্কায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এ সময় ওই নারীর কোলে থাকা ১১ মাস বয়সী একটি শিশুর দুই হাত-পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। তাকে গুরুতর অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

 

আজ বুধবার (৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকা-ভাঙ্গা রেললাইনের শিবচর উপজেলার পাঁচ্চরে দুর্ঘটনাটি ঘটে। 

মারা যাওয়া মিথিলা আক্তার শিবচরের দত্তপাড়া ইউনিয়নের আবু খলিফা ওরফে মিজান সরদারের মেয়ে। গুরুতর আহত শিশুর নাম আয়শা। সে একই উপজেলার মাদবরেরচর ইউনিয়নের নাসিরেরমোড় এলাকার সুজন মিয়ার মেয়ে। মিথিলা ও আয়শা সম্পর্কে খালা-ভাগ্নি।

আরও পড়ুন

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভাগ্নি আয়শাকে নিয়ে বিকেলে বাড়ির কাছে ঘুরতে যায় মিথিলা। এ সময় ঢাকা থেকে রাজশাহীর দিকে যাচ্ছিল মধুমতি এক্সপ্রেস ট্রেন। মিথিলা মোবাইল ফোন দিয়ে ট্রেনটির ছবি তুলছিলেন।

অসাবধানবশত মিথিলা ট্রেনটির খুব কাছে চলে যান। তখন তাকে ধাক্কা দেয় ট্রেনটি। ঘটনাস্থলেই মারা যান মিথিলা। তার কোলে আয়শার দুই হাত-পা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে প্রথমে রয়েল প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকা মেডিকেলে পাঠান চিকিৎসক।

মাদারীপুরের শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোকতার হোসেন বলেন, “ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই খালার মৃত্যু হয়। গুরুতর অবস্থায় নিহতের ভাগ্নিকে ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয় বলে জানা গেছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৬০ কর্মী নিয়োগ দেবে প্রাণ গ্রুপ, লাগবে না অভিজ্ঞতা

স্কুলের খাবারে মিললো ‘মরা সাপ’, হাসপাতালে শতাধিক শিক্ষার্থী

পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী হচ্ছেন শুভেন্দু অধিকারী

ফরিদপুরে নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে রবীন্দ্রজয়ন্তী

বান্দরবানে জাপানি ভাইরাস আতঙ্ক, জ্বর-খিঁচুনিতে অধ্যাপকের মৃত্যু

নড়াইলের লাহুড়িয়ায় অগ্নিকাণ্ডে পুড়েছে ৪ দোকান