ভিডিও শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৭:৪১ সকাল

নাটোরের সিংড়ায় ট্রাকের চাকা পিষ্ট হয়ে কিশোর নিহত

নাটোরের সিংড়ায় ট্রাকের চাকা পিষ্ট হয়ে কিশোর নিহত, ছবি: দৈনিক করতোয়া ।

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের সিংড়ার কলম ইউনিয়নের সূর্যপুর গ্রামে বালির ট্রলি চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে জিসান (১৪) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছে। আজ শনিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার কলম ইউনিয়নের সূর্যপুর গ্রামে দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত জিসান উপজেলার কালিগঞ্জ গ্রামের ইসরাফিলের ছেলে ও তিনি ওই গ্রামে তার নানার বাড়িতে থাকতেন। সে একটি বালুবাহী ট্রলির হেলপার হিসেবে কাজ করত।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জিসান ও চালক ফারুক বালুবোঝাই করে ট্রলি নিয়ে কলম ইউনিয়নের সূর্যপুর এলাকায় যাচ্ছিল। সূর্যপুর এলাকায় পৌঁছালে রাস্তার জায়গা নিচু হওয়ায় ট্রলি চাকার নিচে ইট দিতে বলেন চালক। এসময় হঠাৎ চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে ট্রলিটি জিসানের শরীরের ওপর উঠে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হয় জিসান।

সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুন নূর বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন

 

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বেঁচে আছেন খামেনির স্ত্রী— ইরানি গণমাধ্যম

উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুরে নেওয়ার প্রস্তুতি

শুক্রবারও মধ্যপ্রাচ্যের ২৪ ফ্লাইট বাতিল

পাবনায় চায়ের দোকানে দুর্বৃত্তদের গুলি, আহত ২

ঈদে ৬ দিন ট্রাক কাভার্ডভ্যান-লরি চলাচল বন্ধ

মির্জা আব্বাসকে দেখতে হাসপাতালে জামায়াত আমির