ভিডিও বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১৪ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৪ ০৮:৫৬ পিএম

ডেঙ্গু : আরো ৫ মৃত্যু, শনাক্ত ৬২৯

সংগৃহীত,ডেঙ্গু : আরো ৫ মৃত্যু, শনাক্ত ৬২৯

মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত (একদিনে) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরো পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে চলতি বছর এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে মারা গেছেন ৫০৯ জন। একই সঙ্গে এই সময়ে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন আরো ৬২৯ জন।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৬২৯ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে বরিশাল বিভাগে ৫৫ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৬১ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি কর্পোরেশনের বাইরে) ১৫৩ জন, ঢাকা উত্তর সিটিতে ১১২ জন এবং দক্ষিণ সিটিতে ৯২ জন, খুলনা বিভাগে ৭৫ জন, রাজশাহী বিভাগে ৩৪ জন, ময়মনসিংহ বিভাগে ২২ জন, রংপুর বিভাগে ১৬ জন এবং সিলেট বিভাগে ৯ জন ভর্তি হয়েছেন।

আরও পড়ুন

এদিকে, একদিনে সারা দেশে ৭৫২ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়েছেন। এ নিয়ে চলতি বছর ছাড়পত্র পেয়েছেন ৯১ হাজার ৩৭৪ জন।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘একতরফা’ সংবিধান সংশোধনে অংশ নেবে না এনসিপি: আখতার

১

নেতানিয়াহু কেন আমিরাতে ‘গোপন’ সফর করলেন?

২

এবার এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিলের সভাপতি হতে যাচ্ছেন তামিম!

৩

ল্যাপটপ চুরি করে দল থেকে বহিষ্কার হয়েছিলেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী: রাশেদ খাঁন

৪

দাবায় ইতিহাস গড়ল ১১ বছরের বোধানা

৫

চাঁদা চেয়ে হুমকি, খুলনায় অস্ত্রসহ তিনজনকে আটক

৬