ভিডিও শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫

আদমদীঘিতে বৃদ্ধার গলায় দড়ির ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা 

প্রতীকী ছবি,আদমদীঘিতে বৃদ্ধার গলায় দড়ির ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা 

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি ঃ আদমদীঘিতে পারিবারিক কলহের জেরে শংকরী রানী দাস (৬৫) নামে এক বৃদ্ধা গলায় দড়ির ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সে আদমদীঘি উপজেলার তালশন পালপাড়া গ্রামের বিষু নাথ দাসের স্ত্রী। আজ বৃহস্পতিবার ৪টায় নিজ শয়ন ঘরে এ ঘটনাটি ঘটে। 

জানা যায়, ওই গ্রামের শংকরী রানী দাসের সাথে তার পুত্রবধূদের কয়েক দিন যাবত পারিবারিক বিষয় নিয়ে কলহ চলছিল। গত বুধবার দিবাগত রাতে খাবার শেষে তিনি নিজ শয়ন ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। তার ছেলে নিখিল দাস জানান, ভোর ৪টার দিকে তার মা শংকরী রানী দাসকে শয়ণ ঘরের তালার বাঁশের তীরের সাথে গলায় দড়ির ফাঁস দেয়া ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে নামিয়ে দেখেন শংকরী রানী দাস মারা গেছে।

বেলা ১১ টায় পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে কোন বাদি না থাকায় লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করেন। আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রাজেশ কুমার চক্রবর্তী জনান, এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভারত সরকারের বিরুদ্ধে মামলা করলো ইলন মাস্কের এক্স

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ঢাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

ধামরাইয়ে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যা, গ্রেফতার ৫

ধামরাইয়ে বিএনপি নেতাকে হত্যা; গ্রেপ্তার ৫

যশোরে লোপাটের ৭ হাজারের মধ্যে ৩ হাজার বস্তা সার উদ্ধার, আটক তিন

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি