ভিডিও সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ১৬ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০২:৪৩ দুপুর

নীলফামারীর সৈয়দপুরে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, গেফতার ১

নীলফামারীর সৈয়দপুরে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, গেফতার ১

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর সৈয়দপুরে মো. রাফি (২৭) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাতে উপজেলার কামারপুকুর ইউনিয়নের ধলাগাছ সুখীপাড়া এলাকার একটি ধানক্ষেত থেকে ওই মরদেহটি উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

পূর্ব শক্রতার জেরে তাকে ধরে নিয়ে গিয়ে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে থানায় একটি মামলা হয়েছে। মামলার এজাহারভূক্ত মোক্তারুল হোসেন সোনা (৩৫) নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, শহরের কয়ানিজপাড়ার আব্দুল হাফিজ ওরফে হাফেজের ছেলে  মো. রাফি  (২৭)। ঘটনার দিন গতকাল শুক্রবার রাতে শহরের উপকন্ঠে উল্লেখিত এলাকায় তাকে ধরে নিয়ে গিয়ে পিটিয়ে হত্যা করে একটি ধানক্ষেতের মধ্যে তার মরদেহ ফেলে রাখা হয়।

আরও পড়ুন

পরে এলাকাবাসীর মাধ্যমে খবর পেয়ে সৈয়দপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে লাশ উদ্ধার করে থানা নিয়ে আসে। তাকে পূর্ব শক্রতার ঘটনায় পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় তার বাবা আব্দুল হাফিজ ওরফে হাফেজ নিজে বাদি হয়ে ১১ জনের নাম উল্লেখপূর্বক আরও কয়েকজন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির নামে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

এ মামলার এজাহারভূক্ত আসামি মোক্তারুল হোসেন সোনাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেন সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ফইম উদ্দিন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঢাবিতে খামেনির গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত 

দিনাজপুরের বিরলে সূর্যমুখী চাষে সফল কৃষক রবিউল ইসলাম 

ঠাকুরগাঁও সুগার মিলের ছড়িয়ে পড়া ছাইয়ে জনদুর্ভোগ চরমে

লালমনিরহাটে মাদক মামলার আসামির যাবজ্জীবন 

পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দালাল চক্রের ৯ সদস্য আটক

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে শিশু শামস হত্যা মামলায় গ্রেফতার ১