ভিডিও শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫

বন্যহাতির আক্রমণে নারীর মৃত্যু

জনু আরা বেগম

কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজারের চকরিয়ায় বন্যহাতির আক্রমণে আহত নারী জনু আরা বেগম চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

বুধবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান। ওই নারী উপজেলার কাকারা ইউনিয়নের পূর্ব কাকারা পাহাড়তলি মিয়াজী পাড়ার মো. হেলাল উদ্দিনের স্ত্রী।

কাকারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. শাহাব উদ্দিন ক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

তিনি বলেন, গত সোমবার রাত ১১টার দিকে প্রাকৃতিক কাজ সারতে ঘরের বাইরে বের হয় জনু আরা বেগম। এসময় দলছুট একটি বন্যহাতির সামনে পড়ে গেলে হাতিটি শুঁড় দিয়ে আছড়ে গুরুতর আহত করে তাকে। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে মারা যায় জনু আরা বেগম।

কক্সবাজার উত্তর বনবিভাগের ফাঁশিয়াখালী রেঞ্জ কর্মকর্তা মেহেরাজ উদ্দিন বলেন, খাবারের সন্ধানে বন্যহাতি পাহাড় সংশ্লিষ্ট লোকালয়ে এসে পড়ে। এতে লোকজনের প্রাণহানি ঘটে। হাতির আক্রমণে আহত নারীর মৃত্যুর বিষয়টি জেনেছি। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

লঞ্চের ধাক্কায় নৌকা ডুবি; ৩ দিন পর শিশুর লাশ উদ্ধার

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় চেক জালিয়াতি মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি শিক্ষক গ্রেফতার

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে হিমাগারে আলু রাখতে ছয় উপজেলার কৃষক চরম বিপাকে

ডিবির হাতে যশোরের চিহ্নিত সন্ত্রাসী ‘ভাইপো রাকিব’ আটক

মহিপুরে স্বামীর নির্যাতনে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ

কুড়িগ্রামের চিলমারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অফিস সহায়ক সাত মাস ধরে অনুপস্থিত