ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

মাদক সেবন ও সরবরাহকালে বিশ্ববিদ্যালয় হলে ৩ বহিরাগত আটক

মাদক সেবন ও সরবরাহকালে বিশ্ববিদ্যালয় হলে ৩ বহিরাগত আটক

নিউজ ডেস্ক:   মাদক সেবন ও সরবরাহকালে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) শের-ই-বাংলা হল-১ থেকে তিন বহিরাগত যুবককে আটক করে পুলিশ সোপর্দ করেছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে শের-ই-বাংলা হল-১ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে পবিপ্রবি নবনিযুক্ত ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল।

এসময় প্রক্টর প্রফেসর আবুল বাশার খান, ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মো. জিল্লুর রহমানসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

কর্তৃপক্ষ জানায়,  শের-ই-বাংলা হল-১ এ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তল্লাশি চালিয়ে বহিরাগত তিন মাদকসেবীকে মাদক সরবরাহকালে গাঁজাসহ হাতেনাতে আটক করা হয়েছে।  

আরও পড়ুন

আটকরা হলেন -  নাজমুল, হাসান এবং আবু বক্কর। পরে রাতেই দুমকি থানা পুলিশের নিকট সোপর্দ করা হয়েছে।

নবনিযুক্ত ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী রফিকুল ইসলাম বলেন, মাদকের বিষয়ে কোনো ছাড় দেওয়া হবে না। মাদকমুক্ত ক্যাম্পাস গড়ে তুলতে প্রয়োজনীয় সবকিছুই করা হবে। ক্যাম্পাসের ভেতরে মাদক সেবন, কেনা-বেচা বন্ধে তল্লাশি কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।  

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সরকার কোনোভাবেই ‘মব জাস্টিস’ বরদাশত করে না: সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান

মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যা: গ্রেফতার টিটন ৫ দিনের রিমান্ডে

কুমিল্লায় গলাকাটা যুবকের লাশ উদ্ধার

চাঁদাবাজি নয়, লেনদেনের দ্বন্দ্বে খুন হন সোহাগ: পুলিশ

রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের সম্মান জানিয়ে শিরোনামহীনের গান

পুরোনো রাজনীতিতে ফেরা অতটা সহজ হবে না : নাহিদ ইসলাম