ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

রাস্তা থেকে মাথা থেঁতলানো যুবকের মরদেহ উদ্ধার

রাস্তা থেকে মাথা থেঁতলানো যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক: রাজধানীর ওয়ারী এলাকার কাপ্তানবাজার মুরগির আড়তের পাশের রাস্তা থেকে মাথা থেঁতলানো অজ্ঞাতপরিচয় (২৫) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) ভোরের দিকে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে মৃত ঘোষণা করেন। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেন ওয়ারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) প্রদূত কুমার। 

আরও পড়ুন

তিনি বলেন, গতরাতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মাথা থেঁতলানো রক্তাক্ত অবস্থায় ওই যুবককে উদ্ধার করি। পরে তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থলের আশেপাশের লোকজনকে জিজ্ঞাসা করে আমরা ওই যুবকের নাম-পরিচয় জানতে পারিনি। তাই প্রযুক্তির সহায়তায় তার নাম-পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। কে বা কারা ওই যুবককে মাথায় আঘাত করে এখানে ফেলে গেছে প্রাথমিকভাবে সেটি জানা যায়নি। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে। তদন্ত চলছে, পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গাইবান্ধায় ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচা খুন

সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে এক বাংলাদেশি নিহত

মিটফোর্ডের ঘটনায় জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হচ্ছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

কিসাসই এসব কসাইয়ের সমাধান: আহমাদুল্লাহ 

ছেলের পরকীয়া ঠেকাতে মা ফোন করে বিমানে বোমা

‘জবাবদিহিতার একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রথম পদক্ষেপ হিসেবে দেখছি’