ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৫ নভেম্বর, ২০২৬ ০৭:৫১ পিএম

পুলিশে একযোগে ৭৮ কর্মকর্তার পদোন্নতি

পুলিশে একযোগে ৭৮ কর্মকর্তার পদোন্নতি

পুলিশের ৭৮ জন পরিদর্শককে (নিরস্ত্র) বিসিএস (পুলিশ) ক্যাডারের সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) পদে পদোন্নতি দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (০৫ নভেম্বর) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পৃথক তিনটি প্রজ্ঞাপনে এ পদোন্নতির তথ্য জানানো হয়। প্রজ্ঞাপনে সই করেছেন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব তৌছিফ আহমেদ। 

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বিসিএস (পুলিশ) ক্যাডারে সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) পদে পদোন্নতি প্রদানপূর্বক তাদের চাকরি পুলিশ সদর দফতরে ন্যস্ত করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবের কাছে যোগদান করতে হবে। একই সঙ্গে আদেশটি অবিলম্বে কার্যকর হবে বলেও প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পুলিশে একযোগে ৭৮ কর্মকর্তার পদোন্নতি

১

আন্তর্জাতিক স্বাস্থ্য সেবায় এনআরবিসি ব্যাংক ও পারফেক্ট গ্লোবাল হেলথ-এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

২

ডিজিটাল ট্রেডে অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করলো ব্র্যাক ব্যাংক: রপ্তানির ডকুমেন্টারি কালেকশন ৪০ দিন থেকে কমে মাত্র ১ দিনে  

৩

উত্তরায় কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

৪

ডিজিটাল আর্থিক সেবা সম্প্রসারণে উপায় ও ফ্রেশ সুপার মার্টের অংশীদারিত্ব এই অংশীদারিত্বের আওতায় বেতন বিতরণ, অর্থ সংগ্রহ ও ইউবিএস+ সেবা প্রদান করা হবে  

৫

স্ন্যাপড্রাগন প্রসেসরসহ রেডমি ১৭ ফাইভজি উন্মোচন করল শাওমি

৬