ভিডিও সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ অক্টোবর, ২০২৬ ০১:৪১ পিএম

রাজধানীতে বাসা থেকে নারীর চার টুকরো মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীতে বাসা থেকে নারীর চার টুকরো মরদেহ উদ্ধার

মফস্বল ডেস্ক : রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে শিরিন বেগম (৩৫) নামে এক নারীর চার টুকরো মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় তার স্বামী দুলালকে (৫০) আটক করেছে পুলিশ। রোববার (১১ অক্টোবর) দিনগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে দক্ষিণ যাত্রাবাড়ীর মীর হাজিরবাগ এলাকার একটি বাসা থেকে খণ্ডিত মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

যাত্রাবাড়ী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. এ কে এম মইনুদ্দিন জানান, রাতে জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ‘৯৯৯’-এ ফোন পেয়ে মীর হাজিরবাগের বাসাটিতে অভিযান চালানো হয়। সেখানে ঘরের ভেতর শিরিন বেগমের চার টুকরো মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকেই ঘাতক স্বামী দুলালকে আটক করে। তিনি আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে পরকীয়া সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। এই কলহের জের ধরেই রাতের কোনো এক সময়ে দুলাল এই ঘটনা ঘটান।

আরও পড়ুন

নিহত শিরিন বেগম পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জ থানার বিখাখালি গ্রামের প্রয়াত সোহরাব আলীর মেয়ে। তাদের পরিবারে এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। ছেলে চট্টগ্রামে এবং মেয়ে গাজীপুরে থাকে। খবর পেয়ে স্বজনেরা ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন। এ ঘটনায় যাত্রাবাড়ী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলমান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজধানীতে বাসা থেকে নারীর চার টুকরো মরদেহ উদ্ধার

১

৯ হাজার রানের মাইলফলকে লিটন দাস

২

হুথিদের সাথে করা যে ভুলের খেসারত দিচ্ছে সৌদি আরব

৩

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কানাডার আন্তর্জাতিক উন্নয়ন প্রতিমন্ত্রীর সাক্ষাৎ

৪

উত্তেজনা নিরসনে সৌদি-ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ

৫

বিজিবি’র ওপর চোরাকারবারিদের হামলা, নিহত ১

৬