ভিডিও শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ১৮ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৩ অক্টোবর, ২০২৬ ০৬:৩৩ পিএম

৩০৫ বোতল ভারতীয় হুইস্কিসহ, দুইজন আটক

৩০৫ বোতল ভারতীয় হুইস্কিসহ, দুইজন আটক

শরীয়তপুরের নড়িয়ায় পদ্মা নদীতে অভিযান চালিয়ে ৩০৫ বোতল ভারতীয় হুইস্কিসহ রফিক (৪৮) ও উজ্জ্বল (৪২) নামে দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে নৌ পুলিশ। এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ‘এমভি তাসলিমা’ নামের একটি বাল্কহেড জব্দ করা হয়েছে।
 
আজ শনিবার (৩ অক্টোবর) দুপুর ১টার দিকে নড়িয়া উপজেলার সুরেশ্বর লঞ্চঘাটসংলগ্ন পদ্মা নদীতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
আটককৃতরা পটুয়াখালী জেলার বাসিন্দা।
 
নৌ পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুরেশ্বর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. ওয়াহিদুজ্জামানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল পদ্মা নদীতে বিশেষ অভিযান চালায়। এ সময় সুরেশ্বর লঞ্চঘাটসংলগ্ন এলাকায় ‘এমভি তাসলিমা’ নামের বাল্কহেডটিতে তল্লাশি চালানো হয়। তল্লাশির একপর্যায়ে বাল্কহেড থেকে ৩০৫ বোতল ভারতীয় ‘ব্ল্যাক হুইস্কি’ উদ্ধার করা হয়।
 
পরে মাদক পরিবহনের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ঘটনাস্থল থেকে দুইজনকে আটক করা হয়। একই সঙ্গে মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত বাল্কহেডটি জব্দ করে নৌ পুলিশ। আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।
 
সুরেশ্বর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদেরকে আটক করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে। নৌপথে মাদক পরিবহন রোধ ও নৌপথ নিরাপদ রাখতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৩০৫ বোতল ভারতীয় হুইস্কিসহ, দুইজন আটক

১

কলকাতায় বাংলাদেশ মিশন ঘেরাও, ব্যারিকেড ভেঙে ঢোকার চেষ্টা

২

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় রেলসেতুর নিচ থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

৩

পিকআপের গোপন চেম্বারে ৯০ কেজি গাঁজা, বরিশালে গ্রেপ্তার ১

৪

জানুয়ারিতে নতুন বই, প্রাথমিকে দেওয়া হবে ইউনিফর্ম : শিক্ষামন্ত্রী

৫

ট্রাম্পের সঙ্গে ছবি প্রকাশ করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

৬