ভিডিও শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৯ মে, ২০২৬ ১০:১২ পিএম

সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক

সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক

বগি লাইনচ্যুতির ঘটনায় ৫ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে। শুক্রবার (২৯ মে) রাত ৮টায় লাইনচ্যুত বগি হাইড্রোলিক টুলব্যানের মাধ্যমে উদ্ধারের পর রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক হয়।

শমশেরনগর স্টেশন মাস্টার রজত কুমার রায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে। লাইনচ্যুত তেলবাহী ওয়াগনের বগিটি উদ্ধার করা হয়েছে।

এর আগে, শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে সিলেট থেকে আখাউড়াগামী তেলবাহী ওয়াগনের একটি খালি বগি লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের ভেতর লাইনচ্যুত হয়। এতে সারা দেশের সঙ্গে সিলেটের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। পরে আখাউড়া থেকে হাইড্রোলিক টুলব্যানের মাধ্যমে রাত ৮টার দিকে ট্রেনের লাইনচ্যুত বগি উদ্ধারের পর রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক হয়।

আরও পড়ুন

 

এদিন সিলেটগামী জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস শ্রীমঙ্গল রেলস্টেশনে আটকা পরে সিডিউল বিপর্যয়ের ঘটনা ঘটে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে নিহত ১

থানায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে মারধর, ১১ পুলিশ সদস্য সাময়িক বরখাস্ত

কিছু ব্যাংক থেকে এক-তৃতীয়াংশ ডিপোজিট চুরি হয়ে গেছে : গভর্নর

ব্রাজিল ম্যাচের আগে দুই পরিবর্তন মরক্কোর

নিয়োগ দেবে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ, স্নাতক পাসেই আবেদন

ইসলামী ব্যাংকের সংকট সমাধানে কাজ করছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক: গভর্নর