ভিডিও শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৫ মে, ২০২৬, ০৯:১৮ রাত

বগুড়া ও জয়পুরহাট আমার নিজের বাড়ি : এমপি সুরাইয়া জেরিন রনি

বগুড়া ও জয়পুরহাট আমার নিজের বাড়ি -এমপি সুরাইয়া জেরিন রনি

জয়পুরহাট প্রতিনিধি : জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য (জয়পুরহাট-বগুড়া) সুরাইয়া জেরিন রনি বলেছেন, ‘আমি জয়পুরহাট ও বগুড়া উভয় জেলাকেই নিজের বাড়ি মনে করি এবং সমান গুরুত্ব দিই। উন্নয়নের ক্ষেত্রে কোনো ধরনের বৈষম্য করা হবে না।

আমি সাধারণ মানুষের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে চাই।’ গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে জয়পুরহাট প্রেসক্লাব আয়োজিত সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

জয়পুরহাট প্রেসক্লাব সভাপতি আবু বকর সিদ্দিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদ রানা প্রধান, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলজার হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল ওয়াহাব প্রমুখ।

আরও পড়ুন

আরও বক্তব্য রাখেন জয়পুরহাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামীম কাদির, সহ সভাপতি মিজানুর রহমান মিন্টু। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন যমুনা টেলিভিশনের সিনিয়র রিপোর্টার আব্দুল আলীম।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়া ও জয়পুরহাট আমার নিজের বাড়ি : এমপি সুরাইয়া জেরিন রনি

কঙ্গোতে ছড়িয়ে পড়েছে ইবোলা, ৬৫ জনের মৃত্যু

কুড়িগ্রামের রাজারহাটে খোলা স্থানে পশু জবাই : দূষণে বিপর্যস্ত জনজীবন

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় ঘাঘট নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন জরিমানা ৬০ হাজার

রাজশাহীতে আম সংগ্রহ শুরু

মুক্তি পেল বিশ্বকাপের অফিশিয়াল থিম সং ‘দাই দাই’