ভিডিও বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ৩০ এপ্রিল, ২০২৬, ০৫:১৯ বিকাল

মানিকগঞ্জে হাসপাতালে দালাল চক্রের ১২ সদস্য আটক, ৩ দিনের কারাদণ্ড

মানিকগঞ্জে হাসপাতালে দালাল চক্রের ১২ সদস্য আটক, ৩ দিনের কারাদণ্ড

মানিকগঞ্জে সরকারি হাসপাতালকেন্দ্রিক দালাল চক্রের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়েছে র‍্যাব-৪ সিসিপি ৩ মানিকগঞ্জ।

অভিযানে দালাল চক্রের ১২ সদস্যকে আটক করে  ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাদের প্রত্যেককে ৩ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

অভিযানের নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মাসুদ আলী শাহরিয়ার।

আজ বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) সকাল ১১ টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত শহরের বাসস্ট্যান্ড ও আশপাশের বিভিন্ন ক্লিনিক এবং হাসপাতাল এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় র‍্যাব-৪, সিপিসি-৩ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর সাদমানসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। আটককৃতদের মধ্যে ৮ জন নারী ও ৪ জন পুরুষ রয়েছেন। 

আরও পড়ুন

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে এই চক্রটি মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের টার্গেট করত। হাসপাতালের গেটে বা আশপাশে অবস্থান নিয়ে তারা রোগী ও স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করত। পরে ভুল তথ্য দিয়ে সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা না নেওয়ার জন্য প্রলুব্ধ করত।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মানিকগঞ্জে হাসপাতালে দালাল চক্রের ১২ সদস্য আটক, ৩ দিনের কারাদণ্ড

চুয়াডাঙ্গায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বৃদ্ধের মৃত্যু

নেছারাবাদে হত্যার পর গুম: ছেলের যাবজ্জীবন, মায়ের ৭ বছর জেল

মঠবাড়িয়ায় বজ্রপাতে ৩ জন নিহত

কক্সবাজারে রামুতে বন্যহাতির আক্রমণে প্রাণ গেল মা-মেয়ের

প্রথম বর্ষেই বৈধ সিটের দাবি ডাকসুর