ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ৩ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ এপ্রিল, ২০২৬, ০৬:৫৪ বিকাল

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে পেট্রোল পাম্পে যুবকের ছুরিকাঘাতে আহত ৩

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে পেট্রোল পাম্পে যুবকের ছুরিকাঘাতে আহত ৩

গাইবান্ধা প্রতিনিধি: জেলার পলাশবাড়ীতে জ্বালানি তেল নেওয়ার জন্য লাইনে দাঁড়ানোকে কেন্দ্র করে তর্কে জড়িয়ে ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটেছে। এতে তিন যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার মেসার্স পলাশবাড়ী ফিলিং স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনে অভিযুক্ত রেজওয়ানকে (২৭) ঘটনাস্থল থেকেই আটক করেছে পুলিশ। আহত তিন যুবক হলেন- কাওসার আলী (২৫), জাহিদ হাসান (২৩) ও শিহাব মিয়া (২২)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) সকাল থেকেই মেসার্স পলাশবাড়ী ফিলিং স্টেশনে শৃঙ্খলার সাথে জ্বালানি তেল সংগ্রহ করছিলেন মোটরসাইকেল চালকরা। পরে দুপুর পৌনে ১২টার দিকে লাইনে আগে-পরে দাঁড়ানো নিয়ে অভিযুক্ত রেজওয়ানের সঙ্গে কয়েকজন যুবকের কথা কাটাকাটি শুরু হয়। এর এক পর্যায়ে রেজওয়ান ক্ষিপ্ত হয়ে ছুরি বের করে এলোপাতাড়ি আঘাত করলে কাওসার, জাহিদ ও শিহাব আহত হন।

পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে দ্রুত পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে শিহাব মিয়ার অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে পলাশবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শেখ জাবের আহমেদ বলেন, ‘তুচ্ছ একটি বিষয়কে কেন্দ্র করে এই অনাকাক্সিক্ষত ঘটনাটি ঘটেছে। খবর পেয়েই পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিজেদের নিয়ন্ত্রণে নেয়। এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়া পৌর পার্কে শেকড়ের জয়গান : ধুলো ওড়া বিকেলে স্মৃতির নাগরদোলায় বৈশাখী মেলা

তারেক রহমানের বগুড়ায় আগমন উপলক্ষে শহর বিএনপির প্রস্তুতি সভা

বেরোবিতে শহিদ আবু সাঈদ বইমেলার সমাপনী অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে পলিটেকনিক শিক্ষার্থী আহত

পঞ্চগড়ে বাসাবাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৩০০ লিটার পেট্রোল উদ্ধার, জেল-জরিমানা

পলাশে কিশোরীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ১